ПДД, вождение

что будет если не остановился по требованию водителя ГАИ

что будет если не остановился по требованию водителя ГАИПодскажите...
Это очень сложно доказать. Если будут проблемы - напишите мне. Я исходя из документов расскажу что и как
Канат Кизатолда
Лучший ответ
Крупные наприятности.. Вплоть до применения средств принудительной остановки и стрельбы по скатам..
Пожурят тебя))
Руся Подгорная
Раньше был штраф 100 р. сейчас больше. Но всегда можно сказать, мол, не видел... По их наставлению действия инспектора должны трактоваться ОДНОЗНАЧНО. А хрен его знает, кому он там палкой махал, мож комаров отгонял - не докажут же. Кстати, а кто такой "водитель ГАИ", да еще такой "требовательный"?
2 года лагерей без права переписки
расстрел
Могут привлечь как нарушителя к административному взысканию. Не подчинение сотрудникам милиции.
Антон Абв
По настроению инспектора ДПС, может просто в след плюнуть, может погоню устроить, а может и открыть огонь из табельного оружия.
ну стрелять навряд ли будут!!! !

вот гоняются это да!

пару три раз убегал - не поймали.
и номера они ТОЧНО видели, и ничего никаких повесток из суда и т. д. не приходило. самый лучший прием - это повернуть за угол, и сразу вкопаться. и они так мимо тебя УИУ УИУ УИУ
Семён Биденко
несколько раз сваливал и ничего
Приедут домой КГБ ФСБ ОМОН и в тюрьму потащат на пожизненное за то что не уважал власть ДПС.
да ничо не будет, если особо не жестить, если небыло полноценной погони то можно сослаться на "незаметил", стрелять никто не будет, запрещенно, а даже если видили номера, со слов инспектора привлеч не могут, нужно доказательство в виде записи видеокамеры и т. д.
Писец!
100рублей