ПДД, вождение
Самое дорогое ваше нарушение ПДД сколько обошлось?)
больше 200 руб в жизни не платил, я жадный-тынденция
Маргарита Гомзякова
Ох и нехарошая тынденцыя-при такой тынденцыии существует предположение чё жына астанеца без новай шубки а это черевато скавароткой мне па галаве !!))Отставить падобную тынденцыю!!))))
Константин Юрков
У мну аналогичная ТЫНДЕНЦИЯ))))))))))
Самое Дорогое нарушение ПДД сплошняк пересек по суду назначили 400 руб ))))
3000 рубликов с меня содрали славные гайцы города Рязани!
за то что я, заехала под кирпич, на полосу для автобусов! :((
звери, а не люди гайцы в Рязани!
4000руб (2500штраф + 1500 на бензин) и 3 убитых дня на выяснения где мои права суд и забрать.
Разбитой в опу машиной не полежащий востоновлению
За 3 года, всего 2 было, каждое по 100 рэ - квитанции, чего и всем желаю !
700 руб (пролетел под красный сигнал светофора)
100 рублей)) ) за превышение на трассе.. .
Отличной пятницы!!!
100руб.
С меня за пересечение 7 сплошных за раз!! ( это я на трассе развернулась с одной заправки на другую и потом вернулась обратно!! ! Потом посчитала специально - 7 сплошных, из них 2 раза пересекла двойную!!! ) За все эти мои хулюганства Кабардинские гаишники запросили с меня 300 РУБЛЕЙ!!!! А у меня еще хватило наглости дать им 200 рублев!!!! Все остались довольны и счастливы!!!!
Кристина Перепонова
Да за это срок положен)))))))))))). Приветствую, соседушка!!!!
*(К@регл@з@я*** Брюнетк@)*
))))))))))))) Круто ты с ними обошлась!
Приветики!))))))
Пляааа, аж 100р. - уже второй год жаба душит))))))
По Белоруссии превышение 180 км. 3000 р. наличными.
3 года условно.
2.000 рублей - разворот через двойную
117 тыщ рублей (ну енто КАСКО порешала)
Реанимировала за пол цены)))))
Маргарита Гомзякова
Ты не тупицо-ты умницо))))Самое дарагое у тя палучаеца)))
2500))тогда еще не было прав
300р -превышение!
1000р превышение скорости более 60км, договорилась за эти деньги чтобы не забрали права
Пешик я)
100 рэ. Талон ГТО потеряла, осталась диагностическая карта. Но это было лет пять назад. Мужа недавно в Дубне оштрафовали за разные протекторы на одной оси - 100 рэ.
За нарушение скоростного режима-120$ и, что самое дорогое-минус 20 баллов из ста возможных!
24000 долларов, не мне правда.. . а страховой компании
цена машины 32000
!!! и я ничего не нарушал!! !
Это была милая девушка на гольфе.. . сука
два кувырка и в кювет,
цена машины 32000
!!! и я ничего не нарушал!! !
два кувырка и в кювет,
500 евриков
1000 руб скорость превысила, штраф оплатила
600 уе, синька чмо...
100 у. е. (пока что) - при парковке въехала в машину :)
Двойной обгон на эстакаде ГЭС.... +не остановилась.... короче обошлось в улыбку и полторашку)))
остановился у памятника "ЛЕНИН" штраф 100 руб.
Двойное наказание: 5000 рублей за езду без номерных знаков (который украли) +лишение прав на месяц