ПДД, вождение

Если Вы стали свидетелем аварии? Ваши дейтвия: проеду мимо (опаздываю на работу и т.п.), остановлюсь и ...

Попала в серьезное ДТП 30 августа этого года, перевернулась.. . на ваш комментарий "народ не сильно стремится "помогать"... ", могу ответить что это не так и я сама не ожидала, что столько людей в 10 часов вечера выскочат из домов, остановятся на машинах и окажут помощь не только во всех необходмых действиях, но и моральную поддержку!!!
Шахзода Матчонова
Лучший ответ
Танюшка Домашенко на самом деле я только "за", просто посмотрела аварий с камер, в основном все мимо, я вот и подумала, почему? безразличие, торопливость на работу или все таки есть человеческое отношение? задала вопрос, я ни разу не была ни стой ни с другой стороны, я сама себе не могу ответить, как бы я поступила... была сведетелем, но такой, чисто "царапующей" аварии, я не остановилась,я на работу ехала, на которую тока устроилась... а ведь бывет и худшие последствия...
если толпа, то проеду. помощников уже думаю достаточно.
а 2 раза останавливалась. машина была разбита, а рядом никого не было.
только один раз открываю дверку и спрашиваю "Помощь нужна? "
А там мужчина сидит и бутерброд с колбасой жует: "Нет. У меня все нормально")))
Естественно, остановлюсь и помогу по возможности. Даже не обсуждается.
дак помогу. . русский я
Даша Решетар
останавливаюсь. может помощь нужна.
Komronjon Khomilov
сростановился бы и сразу туда помог чем бы смок и так бы любой сделал
@ндрей К
Конечно поытаюсь помочь. Работа не волк, человек дороже.
Юля Шитова
Остановлюсь то точно, если времени нет - оставлю свои координаты... .
останавливаюсь и на бегу вызываю скорую. Что в моих силах- помогла.
помогу чем могу. и поеду дальше даже если буду опаздывать.
Мирзахид X
вызову ментов, скорую, оставлю координаты и поеду дальше

поверьте моему опыту! будете помогать - тыщу раз сами ещё виноваты окажетесь!
Abai Batyr
Abai Batyr вот видите, я тут один честно ответил....а большинство тут просто хотят показать какие они хорошие граждане, а сами поступят точно также!!!
Всегда останавливаюсь!
Aidana Zhaksybaeva
Если я первый свидетель, тогда подойду и т. д.
А если там уже толпа, тогда вряд ли.
Если и бываешь свидетелем аварии, то всегда в переди тебя уже много народа желающих помочь, а так вообщем то готов всегда помочь тем, что в моих силах.. . Больше внимания на дороге и адекватных действий, меньше аварий...
Сергей Петров
не остановиться не смогу, обязательно, и о другом не может быть и речи. . первую помощь оказывать умею
Я боюсь ран и месива, но обязательно остановлюсь и подойду к машине, а вдруг ему (пострадавшему) нужна срочная помощь... Потом живи и думай что ты мог бы спасти чью то жизнь, но смалодушничал. Страшно, жудко, но мне кажется нужно себя перебороть и всё же протянуть руку.