ПДД, вождение
а вот вы можете бесплатно до дома на своей машине человека подвезти??)))
Я подвозила!!!! Еду зимой в выходной день.. . ХОЛОД ЖУТКИЙ... ветрищще!!!! И вижу на остановке девушка стоит одна.. . мерзнет! ! Мне ее жалко стало, вот я ее и подвезла СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!! А еще бабульку какую-то подвозила - тоже из жалости))))))
А бензин мне бесплатно зальют. Навряд ли!
Нет, не могу. В Германии закон есть, если ты попал в аварию по своейвине, то пострадавшему пассажиру будешь долго платить денюжку на операцию, на лекарства, на реабилитацию, плюс за то что он это время не работал, т. е. зарплату ему. Или если погиб пасажир, то огромная сумма с тебя его родственникам.
Ну как, станешь подвозить ?
ну всякое бывает надо помогать людям
Могу!!))) )
Даже если не до дома!!))
Могу.
теоретически могу. . НО не останавливаюсь.
потому что ко мну врятли кто сядет.
да. подвозила уже.
Могу. И иногда это делаю.
Да, и сколько раз подвозила .когда таксовала .
а человек женского рода? красивая? , то тогда каждый день могу бесплатно и увозить и привозить)))
С какой стати Оо олько если родню или друзей
Легко
Если мне по пути я этого чела знаю.
не знакомого?... все по обстоятельству.. . ситуации разные бывают...
только другов и родню
Девушку да. Но не всякая сядет, и правильно, ато вдруг я маньяк :)
Могу. Женщин, стариков, а молодежь не всегда
Да.
Смотря КТО этот человек...)
вот еще)
симпотичную девушку - без проблем!
Легко.
могу и не доведу машину до такого состояния как (андрей)
если никуда не тороплюсь
да и человек с виду приличный и просит меня об этом
если по дороге конешь) )
но зависит ещё от самого попутчика