ПДД, вождение

Читаешь вопросы и становится страшно, с какими неисправностями, некоторые водятели на дороги выезжают, а вам как ?

Андрей Попов
Хорошо, что у них по дороге запчасти не вываливаются)
Сергей Петров
Лучший ответ
Это да )) странно что тут они ищут причину поломки ) я в сервисе ))
А где в деревне сервис???
Vlad Kuznetsov
И не говори, Сереж))) . Другое дело я с бардаком в багажнике)))))))))))))
Андрей Попов главное что б он там (бардак) не гримел сильно, а то раздражать будет.
стпашно не то что они выезжают а страшно то что они не только себя но и невиных участников или прохожих могут покалечить вот это страшно
Victor Kolesnikov
еще бы едешь а перед тобой громадина без стоп сигналов, еще видела как рычаг переключения скоростей снимается и одевается на место во время движения
Xedice Abdullayeva
Ездила без тормозов и с ломаным рулевым. Ничего, все живы)))
Муренко Егор
Хрусты и стуки это ещё цветочки. )))
Зи Ма
Тех. неисправности - меньше 10% ДТП. Остальное - голова...
**** А Н Ю Т О Ч К А а по вине пьяных водителей совершается 20% ДТП, а 80% по вине трезвых
Георгий Федотов Так вот это и страшно - вроде полностью вменяемый человек и - ДТП! Здесь проблемы социальные и психологические. Кстати, регулярные поездки на неисправном авто - психология "Авось, Небось да Как-ни-будь".
страшны неисправности в головах водителей вообще. ума не хватает на многое.
Tanya Krivobokova
страшно то страшно, а что делать?
Ina Inchik
меня тем более напрягает, т. к. пока без прав, вообще авто обхожу неблизко, вдруг кардан ноги переломает....
Елена Тренина
В советское время инструктор наш поговаривал: Водители должны уметь ездить на всем что ездит и немножечко на том что в принципе ездить не должно похоже вы и спрашиваете о таких водителях.
Авось пронесет.
в МСК обгоняет дама на тойоте дорогой.... на переднем правом нет одного болта. синалю. тормозит.. . показываю.. . отвечает - "А я знаю, что у меня не хватает болта.... "
Да неисправностей у людей куча. Тогда почему я сижу на СТО без работы!!!!
страшнее то, что когда в сервис приезжаешь, говоришь, проверьте, что-то не так, а они отвечают- всё нормально. уезжаешь, а утром на трассе движок клинет: (