ПДД, вождение

пьянь за рулём ваши мнения.

приковывать наручниками к дорожному ближайшему знаку и публично сжыгать его авто.
Денис Граевский
Лучший ответ
Светлана Царегородцева и еще водительские права тоже и не позволить ему эти права востановить в авто школе ну конечно же если только у него много акоголя в крови а то щас по новым правилам выпьешь к примеру кифир или квас все уже пьяный
Расстрел.
Ублюдки и быдло !
о у меня был случий с пьяным авто я ехал со свей групой на какойто митинг не важно главное что бы не учится нам это радовало потом едем обратно я сел рядом со своим другом и еще в городе одна пьяная рожа на грузовике с длиным прицепом практически прям переднами повернул славу богу водитель автобуса был на достаточном растоянии и успел вовремя затормазить жаль что нам этого водителя не позволили прибить а то иза него мой друг спящий рядом сначала ударился об переднее кресло потом рекошетом в стекло не щитая кучу людей которых мирно спало и при резком тормозе не понили в чем дело и нам сказали что его ждет штраф 1000 рублей и возможно лишения прав на срок до 3 месицев так что это просто обезьяны за рулем
St@ven
убийцы!
Ивлев Дмитрий
Я против 0 промилей, но и против пьяных в попу.
Алмас Медеуов
Катастрофа для окружающих
потенциальные убийцы
Отбирать права с дальнейшим запретом на получение новых! Пускай эта мразь пешком ходит!!!
Глупо и самоуверенно...
Ismail Asratov
А какие тут могут быть мнения?
Самоуверенные лохи
Преступник убийца
Romantic Girl
Дерьмо.
Наташа Сурина
Некоторы пьяные только и ездят так што им вобше за руль не содиться
(Алым) (>.<)
убийца
Поэтому я и пристегиваюсь. А не из за ГИБДД
Да ладно.... Со всеми бывает! А трезвых убийц мало что-ли?
Никогда и не дай Бог!! ! Особенно повстречаться.