ПДД, вождение

женщина за рулем,ваше мнение?

MI
Maftuna Isoeva
464
смерть для мужчин
Андрей Зуев
Андрей Зуев
3 736
Лучший ответ
я - женщиа за рулем
сама боюсь женщин за рулем
особенно обвешанных восклицательными знаками, туфельками, меховыми игрушками, ездящих на табуретках
а также блондинок за рулем джипов
эти два случая-диагноз
хотя мужчины- тоже еще те перцы
тоже, что и мужчина, только ПИСЬКИ разные!!!!
Алмас Талаев
Алмас Талаев
56 853
Я за.
Водитель пола не имеет.
Наталья Белова
Наталья Белова
32 876
можем!
ME
Mamed Eliyev
30 092
Дороги хватит для всех))))
SP
Samira Pretty
20 392
это беда
FA
Fidan Aqamaliyeva
20 195
Стараюсь отпустить подальше от себя! Не знаю, что у неё в голове и что взбредёт на ум в сию секунду, может ведь и с ходу из правого ряда налево повернуть, например! Я их издалека чую по стилю вождения!
Я бы их вообще за руль не пускал! Пусть домашними делами занимаються и детей воспитывают! Темболее с нашими пробками... дешевле дома сидеть!
Вика Шевченко
Вика Шевченко
13 685
Да нормально отношусь, умение водить машину не зависит от половой принадлежности, дело в голове и умении, а самое главное от осознания того, что это действительно тебе нужно, а не дань моде!
Меня так это здорово спасает, иногда то что жена за рулём, если вместе то отдохнуть могу, а если нет, то она и сама по делам и с ребёнком может съездить не отвлекая меня от дел!
ничего особенного, но признаться я не сажусь в такую машину пассажиром.
на тренажере не дальше
Казак Казак
Казак Казак
2 591
смотря какая
Я Боюсь!!!
Да нормально, пусть водят на здоровье, главное чтоб танки не покупали!
Есть женщины. которые фору дадут мужикам !!!
poterpet mojno!vsem je nujno peredvigatsia s udobstvom...ne tolko mujchinam...
Вот лично я за рулем - это ужас!) ) Признаюсь честно. . но я знаю женщин и много между прочим, которые прекрасно управляют автомобилем и знают, что у него под капотом))
классно)))))))
Нормально. Женка 10 лет водит, аварий нет
У самого жена ездит за рулем. Сначала..., а сейчас привык.
Надо для женщин запретить ездить, а тоани посторонам на мужиков смотрят, а потом нас с бивают, если им я не понравился вот-так
AA
Aidoka Anatoli
56