ПДД, вождение
Какие мысли у вас пробегают при виде женщины за рулём? Ваше отношение или случаи
Поверьте у меня есть повод задать такой вопрос потому что я почти каждый день на них фигею=)
А я инструктором работаю и с женщинами мне работать интереснее. Просто не учат у нас водить автомобиль, не учат парковаться, не учат ...Что говорить, если большинство инструкторов - сами довольно посредственные водители и часто учат тому, о чём вообще стоило бы хотя бы промолчать. У женщин есть один неприятный момент - после того, как кто-то чему-то их научит, дальше советовать бесполезно, даже если научили неправильно и никакие другие аргументированные доводы уже не способны изменить их мнение. Они фырчат и злятся, типа, как меня научили в автошколе, так я и буду ездить, хотя при этом то, как они восприняли информацию, часто противоположно тому, что вкладывал инструктор, но это и не только женщин касается. Все люди фильтруют информацию через призму своего сознания, но мужчины продолжают искать дальше, а женщины искать очень часто перестают. Таких очень много. А в целом могу смело сказать, что правильно обученая женщина в итоге заткнёт за пояс любого мужика.
Женщина за рулём, это,,,, ПРЕКРАСНО!!!!
Андрей Миронов
Если она спереди =))) и не мешает ехать
В Европе 60-65 % водителей женщины и ни у кого такие вопросы не возникают !
Андрей Миронов
Не путайте хрен с морковкой.. РОССИЯ и европа
"...на них фигею... " ЭТО КАК?
я вот от этого выражения тоже фигею!
Андрей Миронов
раз фигеешь значит должна понимать как это
Молодой еще. .
У меня нет никаких мыслей. Для меня ВСЕ участники дорожного движения.
Андрей Миронов
В плане молодой ? до ваших мыслей или до игрушек разложенных на торпеде под лобовым стеклом? Я пьяным быстрее припаркуюсь..=)
Никаких (((привык уже
Нет ни каких эмоций.... И если есть возможность посадить за руль женщину. а самому сесть рядом, делаю именно так.... А конечно имею в виду нормальную и адекватную ДЕВУШКУ, а не ДУРУ....
Когда я села за руль, тебя еще в проекте не было. У меня ни одного ДТП. И я каждый день фигею от таких молоденьких мальчиков (не скажу, как ты, может, ты хороший водитель) . Я это к тому, что умение не зависит от полового признака.
Андрей Миронов
Чё вы всё на свою старость тыкаете =) живите уж и говорите на равных, а то пытаетесь мне довести что не стоит разделять по половому признаку а сами на возрастном зациклились =Р
Да никаких. если только красивая...
Щас она в меня вьедет....))))))
чур не меня ))
ничeго особeнного. Жeнщины нaоборот aккурaтнee водят и нe лихaчaт
Вспоминаю дедушку Дарвина и его естественный отбор в Теории происхождения видов.
женщина должна всё уметь.. . (на всякий случай.... -:)....а вдруг пригодится)
я сама учусь водить.. .
женщина на корабле-как женщина за авто.
У меня мама водит. Никаких мыслей не возникает. Правда, когда они паркуются.. . Страшновато бывает...
Уважаемые мужчины!! ! А вам не обрыдло еще в тысячный раз пережевывать тему "ЖЕНЩИНА за РУЛЕМ"??? Я практически каждый день в "ответы" заглядываю и практически постоянно пара вопросов таких находится. И почему то практически все, задающие их, стараются женщин унизить. Вы что, так пытаетесь повысить свою самооценку? Противно, чесслово!!
За рулем автомобиля нет ни женщин ни мужчин есть -Водитель автотранспорта! А среди того и другого пола попадаются и дебилы и ассы!
Случай: 1.еду никого не трогаю - авто резко начинает движение от обочины - на встречке никого небыло уффффффф.. . смотрю-за рулем бабища!
2.еду никого не трогую (100-110), подрезает, уходит вперед и резко тормозит.... все то же уфф (реакция хорошая) - смотрю - за рулем пип дебил
Вообщем всякое бывает!
Главное помните- Вас ждут дома!!! !
Удачи на дорогах!
Вообщем всякое бывает!
Главное помните- Вас ждут дома!!! !
Удачи на дорогах!
вообще говорят что женщина за рулем это обезьяна сгронатой незнаеш что от неё ожидать но вообще по стотистике и из личных наблюдений они ездят намного лучше чем большенство из нас
При виде молодой - Господи, пронеси! А вот когда сажусь на пассажирское место рядом с женой или знакомыми за 30 - никаких проблем! Обычно женщины старше указанного возраста - самые надёжные водители, хотя и не всегда хорошо знают матчасть. Отдаю предпочтение людям уже состоявщимся и настороженно отношусь к выпускницам автошкол с "непросохшими чернилами" в "правах" и это диктует личный опыт.