Почему бы и нет?)) )
Я за, Ангела Меркель может занимать пост федерального канцлера Германии, а водить маршрутку женщина тоже может))
ПДД, вождение
Женщина водитель маршрутки. Ваше отношение к этому?!
Нормально! Стопудово доедешь и даже не упадешь с сиденья. А если сравнивать с аульными Мачо-то вообще можно спать спокойно.
Нормально.
Нормально. Конечно, не надо бы женщине этим заниматься. Но некоторых жизнь заставляет. В нашем доме живет женщина, которая еще при советской власти таксером работала. В Латвии и в советское время почти все троллейбусы водили женщины. В позапрошлом году в Питере ехал в троллейбусе, который вела симпатичная крохотулечка. Я просто залюбовался, как она грамотно и ловко вела машину. А в прошлом году оказался в автобусе, который вела молодая энергичная и эмоциональная женщина. Всю дорогу она очень эмоционально кого-то (подозреваю, мужа) вразумляла по мобильнику. Но, что удивительно, ни разу не допустила по этой причине ошибки в управлении автобусом.
Так что женщины могут еще фору дать мужикам.
Ну уж лучше чем гастробайтер без прав!
это глюк
положительное.
Очень хорошо! Только стаж должен быть 10 лет вождения каждый день!!!!
Как гворят женщина за рулём - мартышка с гранатой))) Интересно, она блондинка??))
никогда не видил женщину водителя маршрутки--увидил бы очень сильно удивился -это очень трудная работа---думаю не одна женщина чисто физически и морально не выдержит этого темпа работы на перегонки))
люди просто будут боятся садится на эту маршрутку. по крайней мере людей будет меньше чем у других маршрутках это точно.
Смотря какой стаж! иногда женщина более внимательна, чем таджики-маршрутчики!
ну лучше же, чем нелегалы, которые в ней (маршрутке) и живут..
да нормально
что в этом такого?
кто считает, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой - тот вонючка!
что в этом такого?
отличное отношение!! ! лучше хороший водитель маршрутки, чем плохой вспитатель в детском саду!!!! (про женщин)
Обычно она так выглядит, что не поймешь, мужик она или не мужик
С большим уважением)
Строго отрицательно.
я считаю ничего не изменится (ну. . в плане вождения) , женщины бывают 2х видов (больше по крайней мере не встречал): 1 те, кто носятся, расталкивая всех вокруг и 2 те кто водить вообще боится.. .
поскольку вторые водителем в маршрутку точно не пойдут, остаются первые, а значит по части вождения ситуация не изменится...
я даже не представляю женщину водителем
А какая разница? Нормально.
вполне нормальное явление:) сама вожу
смотря какая женщина!!!! если такая как моя сестра то я бы не сел!! ! (у меня сестра любит полетать) а так нормально
смотря какая женщина, есть нормальная женщина водитель, а сть вообще капец!!!!