ПДД, вождение
Какое у Вас отношение к водителям маршруток?
Обычное. . Работают мужики...
есть и хорошие есть и плохие. плохих чаще замечают.
х@eвое ..
Бедные измученные люди, деньги ведь как то зарабатывать надо....
У нас они тихие и спокойные в отличии от водителей в городах. Поэтому к местным маршрутчикам отношение очень хорошее.
Попадаются на удивление спокойные. Как-то ехал на маршрутке, три полосы в одну сторону, дорога свободная. Маршруточник заранее на левый поворот в левую полосу встал. Тут его зубила тонированная подрезает, задницей прижимается, стопоками помаргивает, типа че в левой полосе плетешься. Водитель маршрутки спокойный как танк, о чем-то мило с другом болтает. Другой бы на его месте все маты сложил.
работа как работа.. . нормально отношусь, с пониманием
люди зарабатывают на жизнь кто как может
не все от природы способны делать одно и то же, каждому свое
попадаются хорошие водители особено в провинции
нейтральное, я на маршрутках не езжу)))) да и у нас их в городе уже как 1год запретили,
двоякое. С одной стороны-их все подрезают, кому не лень. С остановки почти никогда не пропускают. С другой стороны, когда вижу, как битком набитая маршрутка хреначит по встречке, где знак-обгон запрещен (узкая дорога) или тому подобное-думаю, билят.. . Ну где на них гаишники-то? Там же живые люди, которые в большинстве даже не понимают ЧТО ТВОРИТ ВОДИТЕЛЬ.
Нормальное, если они сами нормальные) )
У меня вот сосед на маршрутке рассекает, почти сутками баранку крутит)))
Не знаю как где а у нас на них ездят азиаты и кавказцы купившиеправа за проданных баранов
сейчас уже нормальное, даже если им надо влезть, пропускаю. раньше резко негативное было. изменились они. в лучшую сторону.
Те из них, кто ездит давно, оччень спокойные.
А что с ними не так ?
Не езжу на маршрутках ну а так нормальное
слежу за дистанцией и интервалом... если едет медленно и слегка виляет-значит считает деньги принимаю левее включаю поворот сигналю и начинаю обгон... если резко тормозит значит будет либо брать пассажиров либо высаживать... не всегда включают поворот... а в целом нормальное отношение... специфическое вождение у них это да...
Какое отношение? Хреновое. Но корежить свою машину ради того, чтобы не пропустить вперед чабана 1 класса я не буду.
У нас в основном бабаи, по русски - не бельмеса. Водят соответственно. Как то проехалась,... опа вспотела, больше не рискую.
Отношение - сочувственное. Усталые, запаренные люди.
При работе с людьми, всегда сталкиваешся с изрядным колличеством хамла и недоумков, что является причиной нервозности, стресса и плохого настроения.
некоторых пристрелить хочется, а другим двойную оплату дать.