ПДД, вождение
о чем думает за рулем водитель маршрутки?
Как бы побольше бабла срубить, одних высадить быстрее других захапать
о том же о чем петух бегущий за курицей.
о плане)))
Как же там дальше блин ну память, а ГДЕ ЖЕ ТЫ МАЯ СУЛИКО
о том как достали его пассажиры, дорога и другие машины!!!!
Ой вы деньги, деньги рублики, франки, фунты, стерлинги да тугрики. Ой вы деньги, деньги, денежки-слаще пряника, милее девушки!
"Надо же сколько мудаков собрались в одном месте! "
Кто-то бреит, или свой тянет. А еще, что все вокруг пи.... ты, а он один Дартоньян. У ворот рая апостол Петр определяет кого куда. Подходит водитель маршрутки. Петр ему иди в рай сын божий. Подходит священник. Ну а ты в ад. Священник возмущается. Как так, я всю жизнь богу служил, а меня в ад, а он людей такому риску подвергал, а его в рай. На что Петр ответил. На твоих проповедях все спали, пока ты службу вел. А когда он машину вел у него в салоне все малитву читали.
он думает что у него ферари !!и ксива начальника гаи !!судя по их стилю вождения !!
Как надоели эти пассажиры
о том, как заработать побольше денег
порнуха одна в голове
он думает о семье, о детях, как их прокормить, думает о том что надо было учится на гинеколога - и деньги в кармане и руки в тепле, думает о 25 р. которые стоят на обочинах дорог, стоя тоже можно, а ещё кличка палач лучше чем имя Журбалтан Бабеков
Эх прокачу, да с ветерком. Какой нерусский (а тем паче, русский) не любит быстрой езды!
Как можно больше сделать ходок!! А о чем может думать еще сдельщик?
О чём угодно только не о пассажирах и дороге!
Чтобы не было милиции на дороге)))
чтобы не хлопали ушами (дверю)
А мне вcё п... х я в танке