ПДД, вождение
меня убивают водители маршруток... Отуда их набирают? Ездят как им взбрендит. И собой рискуют и пассажирами
их нужно строже контролировать чтоли...
Если чек не выбивает значет можно без билета кататься
Водителя газели создают на конвейере одновременно с машиной по индзаказу
они все либо с гор, либо из азии-ни там, ни там нет культуры вождения.... только если на ишаках)))
а я вот в маршрутке 2 раза проехал и до сих пор удивляюсь - откуда такие классные водилы берутся...
судя по тому что я вижу этот вопрос, еще не убили
а я ни разу не ездил в маршрутке.... но видел как они ездят, если это можно назвать ездой.
Джигиты, что с них возмешь?
не джигиты.. . узбеки.. . жуть.. . права за два барана.. -((((((
они проходят спец. курсы подготовки водителей маршруток - категория М, сдают экзамены по управлению переполненной маршруткой - в состоянии алкогольного опьянения - в час пик - собирая при этом деньги за проезд - не глядя на дорогу. а вам слабо?? ? ))))
аткуда из тоджекистана им всё по барабану
не буду защищать плохих водителей (их к сожалению хватает) но кто вы чтобы судить о работе водилы с маршрутки... сытые белые воротнички.. выезжающие за полчаса до начала рабочего дня в офисе... никогда не ездящие на маршрутках, а потому ни разу не замерзающие на остановках под дождем и снегом.. тьфу на вас офисный планктон, просто народ который ваших детей, жен и прочее возит на работу с работы, в школу итд. не имеет возможности посидеть часок другой в нете... надо поспать чтобы на утренний час пик не опаздать... садитесь сами за руль ...что нет желания с утра до вечера по пробкам щемиться и бодаться за краюху хлеба... тогда сидите и не пизд.. те!
Наклейка сзади на маршрутке "маневр угадаешь? ". Вот так и ездят
они тоже люди и тоже водители, вот по правилам - ты должен уступить отъезжающему автобусу от остановки. . Хоть один раз ты уступил?? ? Они ездят по графику, а когда вся колонна не выпускает их, что им делать. Я их не защищаю, я тоже часто не пропускаю их, но, понять их можно.
а я как водитель маршрутного автобуса скажу их набирают на городской помойке по спец отлову