ПДД, вождение

Какая инфекция поражает водителей маршруток, превращая их в безумных ездунов? Причем во всех городах

России. Может им руль чем то пропитывают Или в педалях шип отравленный торчит?
больше бабок это диагноз
Вадим Стукалов
Лучший ответ
Причём инфекция кроется в самом животном под названием Газель. Авто которые придумали люди инфекций нет.
Крутой_ Парень))
Это не инфекция, это генетика - горячие парни, да и взять с них нечего, что бы ни натворили. Вот и носятся...
Ольга Сотникова Почему то им никто ничего не говорит. Но очень обижаются когда их заставляешь ехать нормально. Уж не знаю что происходит когда я выхожу.
Это у них папы газелисты-бульдозеристы были. Наследственность дурная, только и всего. Плюс экология и марка авто людьми проклятая.
Вирус под названием -- конкуренция между водителями маршруток, кто быстрее доедет до остановки и больше посадит к себе пассажиров. И потом посмотрите кто в основном работает на таких маршрутках, не хочу о всех говорить, но в основном ощущение, что они правил вообще не знают и в глазах только одни деньги. После забастовки водителей, очень многих уволили и на такую работу пришли люди, которые на любую работу согласны, сами видели кто.
Riza &&&
Инфекция-деньги
не все есть некотрые идейные которым работа нравицаа_)))))))
*S
*akosya Sabitova
Пенсионеры эта инфекция называется
Serg Gru
..вирус Золотого тельца.. он не только в среде маршрутчиков люд косит
Сергей Чечко
эта инфекция называется жлобство
это называется план (а что сверху кровные их денежки) отсюда ответ больше денег хотят заработать! (в ущерб остальным)
Myrza Sarybekov
у меня на этот случай бита всегда с собой, чуть начинает гонять, бац! по башке чтоб мозги на место встали, не дрова все таки везет, тем более я езжу с ребенком....
Natelka ***
Ольга Сотникова Тогда анекдот про дрова, бородатый.
Идет по городу автобус битком набитый буратинами. Дорога плохая, в ямах. Бедных буратин мотает по салону, и наконец с задних сидений раздается раздраженный вопль
- Эй водила, давай потише. Не дрова везешь....
В основном эти горячие парни, лица кавказской национальности )
Вирус назыв Bacillum Marshrutis Naturalis (Бацилла Маршрутная Обычная) , часто встречающаяся разновидность Gazellicum Aborigene, но встречаются так же Transitus и Transportaris. Сами по себе вирусы безвредны, но начиная паразитировать на Homo Shaferis вступают в контакт с катализатором - Rublicum PlanoZaproezdicum, входят в активность и поражают своего "хозяина" превращая его в родственный, но более отсталый подвид Homo Shaferis Imbicilis, в случае попустительства данного заболевания трансформирует Homo Shaferis ImbicilisА в Shaferis Urodo-Mudapidricusa. Эффективно лечение с помощью вакцины (не менее опасной, так как она "лечит" и обычных Homo Shaferis), под названием DPSis Kozloidus.
Погоня за зеленым дьяволом-больше поездок-больше бабла... И абсолютная бесконтрольность тех, кто вроде должен контролировать...