ПДД, вождение

А теперь вопрос к водителям маршруток...

Это снова я, водитель троллейбуса. Меня интересует такой вопрос. Это такой прикол или дело принципа: когда у Вас нет пассажиров на посадку, и кто-то просится выйти, а Вы едете впереди троллейбуса, почему надо остановиться в самом начале остановки? Нельзя ли протянуть машину чуть-чуть дальше вперед, чтобы троллейбус с сотней пассажиров не ждал, пока из маршрутки выползет пассажир? Ведь у нас есть график движения, согласно которому мы должны ездить, и мы не можем объезжать пробки третьим рядом, как Вы. Какие мысли по этому поводу???
Здравсвуйте Катя!! ! Скажите пожалуйста свой маршрут и бортовой номер троллейбуса, и Вы никогда не будете стоять и ждать, а будете объезжать по третьему, четвёртому, по встречке всех и вся!! ! Я уже договорился!! !

А те, кто про маршрутки неадекватно выразился в этом вопросе-порублю на калбасу!!!)))
Светлана Рудик
Лучший ответ
Привет дочка !!!я хоть и не водитель маршруток, но тебя уже знаю че Ты троллейбусщик) ) , а енти носатые уроды не тока тебя задолбали но и меня, бей в репу сразу)))
=) Настасья =)
водителей маршруток-газелей надо убивать. На них работают одни пидоры.
Люба Киселёва
Эээээээ падруга нэ гани. Йа всэгда протягиваю до начала астановки
У нас в городе так сложилась ситуация, что автобусов и троллейбусов практически не осталось. Одни маршрутки. В результате, по городу не проехать. Возле каждой остановки пробка на дорогах сплошное хамство.

У маршруточников "правилами хорошего тона" стало останавливаться не доеждая остановки таким образом, что бы никто другой не мог к ней подъехать, пока он стоит на остановке. Если остановка находится после перекрестка, то людей могут высадит даже на самом перекрестке. Зачастую людей высаживают, когда маршрутка находится на второй, реже на третьей, полосе. При этом по первой полосе может быть движение. Маршруточники вместо правил дорожного движения руководствуются хамством. Кто первый создал помеху - тот и прав.

Так что, Катюша, прими мои сочувствия.. .
это бесполезно у них спрашивать! каждый раз при поезке с ними -седею. сам водитель с 14-летним стажем...
им пелеват !
А я автобусник.. . И мне они тоже ООчень надоели. Маршрутчики хреновы
Andrey Petrovich
А нам все пох... хаааа... и все об этом прекрасно знают
An Re
Они просто как гайцы-моральные уроды из-за 5 рублей подавиться готовы!!!
Kreatecs Corporation
По моему, они это делают просто из природной подлости. У кого-то испортилось настроение, и им хорошо...