ПДД, вождение
Почему женщины нелюбят сдавать задом?)
Не все. Ой не все!)))))))) Прива органу!!!)))
Анастасия Разинкина
Пакажишь хто не все?))))))))))))))))))Цылует Лёшку Орган катигарически)))))
О Господин полицейский <Доброе утро :)
Гыыыыыы ржууу, ПОПЕН Берегут!!!!)))))
Анастасия Разинкина
Попен сидит ровна в Зергуте)))))))Пака до тя даберёца-научица сдавать))))))
Глупость какая))) . Обожаю сдавать задом, передом ну совершенно не умею))))))))))))))))) )
Отличного дня!!!
а я очень люблю задом
а Вы как сами думаете.. . правильно, вот поэтому и не любят...
Мне одна на Оке семерке крыло задом поранила, с поворотом выезжала с парковки на проезжую часть. С поворотом вообще задом хреново, самый неудачный маневр. Сам тоже в общем передом люблю ездить.
Я как-раз замечаю обратное: женщины хорошо паркуются задом, а вот передок частенько раздолбан.
Патаму!!!!)))))))) Не кричи, рыбу распугаешь.... Ну не любят они задом... ехавать. Природа у них такая)))))
Анастасия Разинкина
На стадионе рыбу ловишь?))И чо,клюёт?))))
У мну передом лучше получаеца,,,, мож конечно я и не женщина,)))))))))))))
незнаю про других, но свою машину всегда ставлю так, чтобы выезжать передом)))))
Да всё ани любят!))... и даже боком..))))
Анастасия Разинкина
Мож и любят но не могут-вакрук адни алени....)))))))))))))))
Кто на что учился.. .
А вообще : на вкус и цвет - товарищей нет.
Кому что нравится.. .
Шутка ли такой напряг мозга - смотришь назад - надо направо, руль направо, а машина блин налево, ну что вы этот маневр только женщине со стажем лет в 20 под силу. Опять же надо успевать и вперед смотреть, а то вдруг бампером да по соседней машине.... от крыла до крыла. В общем жуть.
Не искушай их.. . А-то как начнут усе повально, задом ездить, как полубится им енто дело.. . Чаво тады делать?
Девушка Аня всё объяснила :)
потому что женщины осторожничают, и задом сдавать-это лишнее напряжение. нервы не мотаем, стараемся передом, если невозиожно, то осторожненько задом.
Прическу испортят
задом сдавать не любят, задом давать не любят. ишь какие!)
Я бы не сказала, что не люблю. Когда надо сдаю, но делаю это очень медлено и аккуратно. В одном согласна с Вами есть какая-то недоореентированость чтоли, наверное наш мозг устроен немного не так, не умеем мы так уверенно двигаться назад.. . ТОЛЬКО ВПЕРЕД ))))
Потому что при движении задом - интуиция не заменяет информацию!
А мне одинаково приятно что передом что задом=))
Потому что не умеют