ПДД, вождение

Как лучше поступать,если начинают нагло прижимать на дороге?чуть бочину об бордюр не рихтанула.растерялась...

в основном мне такие попадают только на джипах ...((( таких дураков лучше уступит
Ksenia Kalmaxelidze
Лучший ответ
да въла у меня такая ситуешн, еще на опельке ездил, я ему вьехал в кръло, но чел поехал дальше, я его догнал и тем же крълом ему добавил, но такое со мной бъло единъждъ
едь как ехала и не сворачивай.
видят ты сдвигаешься-почему бы и не подвинуть.. .
надо было поворотником моргнуть-типо ты влевона его сторону поворачиваешь) а сама прямо едь!
видимо кто-то захотел тебя приласкать - не иначе влюбился)))))
Наталья Лазарева привет) чёт мне така любоф не нравится(
не обращать внимание всех дураков всеравно не научиш только нервы потратиш )))))
Сергей Моисеев
несколько слов матом и забудь ...
Анжела Тумасян
Дураков всегда лучше пропустить.
Boris Panosyan
Подставить попку))
Жакова Елена
я демонстративно отворачиваюсь и еду. обычно уступают
Дима Ццццццц
Наталья Лазарева привет. меня все равно не видно. так что хоть рожи ему строй - бесполезно. достали меня уже...
Езжай как ехала. Твоя правая полоса, пусть прижимают куда хотят. Не волнуйся главное. Виноваты один хрен они будут
Не! Я не буду с бараном спорить! Приторможу и пропущу. Я дураков всегда пропускаю. Лучше я опоздаю на минутку, чем машину помну и буду обивать пороги страховых фирм.
Вov@ Мoлch@ноv
Да лучше пропустить, может он торопится на свои похороны.
Владлен Шин
Ехать прямо. Все нах.
V L
Лучше конечно пропустить. Ну а если сильно достанет, дать немного газку и подставить под удар задок. В любом случае он крайний будит.
поменять авто
Алла Лискун
Наталья Лазарева зачем? меня моё тс устраивает
Елена Иванская да!, уазик например)))
можно ехать дальше прямо. можно притормозить и пропустить придурка.
а если не жалко своей машины - можно наоборот дать немного влево и смотреть на реакцию.
притормозить, чтоб идиот проехал и просигналить.. я бы так сделала )))
остановиться пропустить бешеного водителя вперед потом догнать и высказать все свои пожелания в дорогу.
Alexandr Tihomirov
Сменить пол, а так дуракам дорогу. НО просто так НЕ ПОДРЕЗАЮТ, может ты "тупишь" на дороге или еще чего?
Правило 3 Д -дай дураку дорогу. Но если внаглую это зависит от настроения
Лучше так:
Тише едешь дальше будешь.
Просто пропусти дураков)
И машину не помнешь)))
Maks Gusev