ПДД, вождение

Отличие Бордюра от Поребрика? (внутрях) Всем Камрадам и Камрадочкам,Добрый Утер!

а мне в общем фиолетово - как ни назови.. . тока в печку не суй...
Гыыыыыы ржунимагуууууууууу а видать весомое отличие )))
Алекс, привет)) )
Тема бордюров и поребриков раскрыта.. . КИРПИЧ.. .
УУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Иван Ненашев
Привет! Это самое большое различие между Питером и Москвой.
А*
Александр ***
Ну вот, наконец то, хоть кто то просвятил !
Браво - молодец - а я бы и не догадался - а на тех идиотов, которые говорят типа "полный бред" - не обижайся - у них мозги просто отмороженные :)))
Mixa Grigoryan
Денис Степаненко Гыыыыыыыыыыыыыыыыы,Спасибо! Дитю 17 лет,Он Случайно к Нам Забрёл!
(_) + (_) = дзинь! О великий и могучий русский WORD!
Алмат Балабаев
А в Бологом сей дивайс как называецца???? Алекс, ты не в курсах случаем????))))))))))))
Лёня Берёзка
Лия Мартышева Бологое - точка перехода бордюра в поребрик.
Оооооооооооо. Спасибо, Алекс!! ! Наконец-то внёс ясность в волнующий всех вопрос)))))))))))) )
И тебе доброго утра)))
Алекс Пайп
а что? все ясно, как белый день) бордюр, кирпич, чисто кирпич)
хотя у нас не видала на бордюрах пуребриков)))
класс!!!)))).... улыбнул!!)).... и всё таки я за чиста паребрик))))))))
Ur-11 Ur-11
бАрдюр, типа, у нас
а поребрик, типа, у вас
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще в Петрозаводске - тож поребрики)))))))))))))))))))))) )
Erika Jakovlevaite
Кирпичи бывают разные... .
Дарофф!!!
Д.
Денис ..
Век живи, век учись! Вот хоть слово новое узнала!)) ) Пойду блясну ерудицией)))))
Елена Кациева Еще раз привет, Экстремалка!!!!
Кстати, не меняй, пожалуйста, свой ник. А то по новой запоминать придется ))
А на счёт подъезда и парадной что-нибудь есть?))))))))
Привет)) )
Согласно ГОСТу бордюр и поребрик – два способа укладки бортового камня . Если бортовой камень укладывается так, что наружу торчит ребро, мы имеем поребрик, который разграничивает тротуар и мостовую. Если бортовой камень углубляется заподлицо, не образуя ступеньки, получается бордюр, разграничивающий тротуар и газон, а иногда – газон и обноску здания.
Таня Tatiana
а какая разницо мне главное не выше 40 см а всё остальное и так перееду :-))
Денис Шупов
Поребрик - это в Питере, как и булка, развал-схождение, греча...