ПДД, вождение

Как распознать регион,по Люкам на дороге? (внутрях) Добрый Утер Всем Камрадам и Камрадочкам!

в торжественной церемонии открытия люка приняли участие:
ВОЛГА - передним правым колесом
Жигули - задним левым
ОКА целиком.
Ура товарищи!!!
Виктория Роговик
Лучший ответ
*pofigist 1 * Камаз - не открыл. Белаз - вообще не узнал бы о церемонии, если б не ОКА
О! Буду знать))) ) Доброе утречко)
Артём Пак
ну тода вот те наш, одесский:

))))
Красивишные!!!! Только в прочие попасть не хотелось бы!!!)))))) )

Хорошего дня, Алекс!!!
Самый красивый - Владивостокский - навеян Японскими хокку:
Ветка сакуры повисла над заливом
Мирный трахтур пашет поле
Очередной сейнер привёз машины из Хоккайдо!
и тебе не хворать! интересное распределение))))
Ну )) когда я еду по улице, люки сами собой закрываются!!)))))
Андрей Дуда
на московские и наезжать приятно))) )
переезжаю в Мск))) )
а по поводу прочих))) ) могу сказать, что у нас не так)) ) я за свой лично город говорю)))
Люк, он и в Африке-сволочь.
Едем как-то через Псков с товарищем, он в этом городе служил в армии 10 лет назад. Он говорит: Вот там на светофоре направо, но, осторожно, там люк открытый, проезжаем и в самом деле Люк и он открыт) ) даже спустя десятилетие))
Михаил Егоров
тольятти-город хороший. а диск с нивы подрезали
Дина Итунина
Прочие, слава создателю, маленький, газовый. Проедешь- не заметишь. Хуже, когда он выпирает на 15 см.
Я про улицу Мосина в Туле промолчу.... Проехать не возможно, чтобы люки не собрать.... Считать даже пыталась.... Сбилась)))))
Анастасия Шубенкина 73 люка было 10 лет назад.
Если едешь и через кажде 5-10 метров люки на проезжей части значит ты в Серпухове на ул. Советской!
-в Воронеже если посреди хорошего асфальта цепляешь бампером или днищем-это люк... .
-провалился нах-это люк
-упал пешеход под землю-это люк
Главное, на Назраньские не наехать. А то - взлетишь.
И Кировские однозначно лучче Угличских.
Викусик *****
Добавлю в коллекцию: в Ярославле +5-10см от асфальта, в Вологде-с точностью до наоборот!
Но одинаково неприятно! (((