ПДД, вождение
Енто чё,Дорога в Никуда? (внутрях) Добрый Снежный День,Всем Камрадам и Камрадочкам!

Это не Остап Бендер в "12 стульев" рисовал?
интересно - гибдд новороссийска, а дорога - та что на Йелоустонским заповедником проложена что в пендузии ...
Это Дорога в Светлое Будующеее!!!)))))
Точна-точна, щас деревья начнут дорогу перебегать )))))
хорошо там.. . где нас нет.. .
если дрога от куда то выходит.. . то и вьезд есть.... в никуда небывает ))))
привет.
Duman Galimov
Спасибо за диск с АВТОМОТО песнями. Он у меня не хочет из магнитолы выходить)))))))
Это - разгоняешься и прямо в море!!!
дарова дружище где откопал то плакатик
Буратино Буратино
Дарова,Фарит! Порадовал? Я когда Его выставлял,Тебя Вспомнил! Лёгок на Помине!
Какой честный плакатик)) типа, даже на пустой дороге ты не один... гайцы всегда рядом, проста в кустах))))))))))))
ты не один)) ) ангелы уже рядом)) гыыыы
ПРИВЕТУЛИ)
это точно!
Дорога в один конец....
Привет, Алекс))))))))))) )
ТОчно.... дорога в никуда.... и гайцов не видно, может спрятались....
На этой дорожке бы на лыжах прокатиться!!!!
была бы такая дорога до работы и обратно.... вот счастье было б. Приветик!
Ирина Буторина
врубай 4х4, а вечером - понижайку
Это дорога в один конец.
Во-во, таких как водитель уже много, в снежном заносе мерзнут стоят!!! О, точно, это ж М4, вы приглядитесь, там нет пробочки на 100 км????
заснеженная узкоколейка
в Новороссийск ;)
привет )
Настья Вильсонн
Ты что????Какой новороссийск??Ты где в Новоросе видел такие ели!!??У нас и снега то нет такого, а так бы хотелось!!!!
ГАИ предупреждает "мы всегда с тобой. от нас не отделаешься " а трасса на самом деле дон.
Привет A L E X! Действительно в конце пути будет рай, а там ангелы встретят !
Буратино Буратино
Дарова,Игорь!
Но если последуете прямо, то вас станет немного меньше ))))