ПДД, вождение

Енто чё,Снижай Скорость или Озирайся пока не напали? (внутрях)

Доброе Утро!
Вместо того чтоб охрану наладили,
Проезжих проще напугать,
А может это чтоб в кустах не гадили,
Врачей, а не психов надо понять.
Катя 000 Bинный Стиль
Лучший ответ
Не, лучше нааборот, газ до отказа, все скорости сразу !
Юрий Толстик
то есть гайца, стоящего на дороге, мона принимать за пациента?!! гЫЫЫ прикинь- он тя тормозит а ты иму: ну чо, псих, опять?.. гы!!! или чтоп рульман знал что сюда мона сдать пассажирофф! ! и пассажирам таг и соопчить! ! эсли возникайут разногласия..
Тапку в пол и на взлет))) )
Мариша :*
Братка!! ! Пора гнатть оттуда - вот ТУДА!!!
Дастан Рустамов Дарова,Слав!
Этот знак надо паставить возле дома маей падрушки и вапще па пути её следования! Во я страху натерпелась!
Татьяна Земко
Юлия Стрепетова Привеи Марин) Адресок подружки скажи))) Ну так... на всякий случай)))))
Ух, какой утренний позитивчик!!)))))))))))))) )

Я тож мимо такого заведения каждый раз на дачу еду... от Валуева к Десне.. знака, правда, нет.... но гайцы регулярно стоят))))))))))))))))) )
Mike Anik

И едь лальше.. .
Радик Сабуров
Во-во!! ! Я тоже эту вывеску в тяпницу как увидал - чуть из машины не выпал!
Это ж на Урале где-то.. . Да?
Mirzashol Mirzashol
Можно переночевать спокойно (бандиты этот район оббегают стороной). нервишки подлечить, после дороги напряжённой.
интересное предупреждение о частых ГАЙцовских засадах....
надо было дописать ВЫБИРАЙТЕ МАРШРУТЫ ОБЪЕЗДА!
Внимание!! ! На дороге дикие пешеоды!!!
Дмитрий Слюта
Возможно неожиданное появление пациентов на проезжей части.
Саша Родичев
это просто предупреждение, чтоб попутчиков не подбирали)))) , всем доброго утра!)
Ну и ни чего смешного! Психбольной, как животное, ни чего не соображает. Мало ли - сбежит из интерната, а Вам в кустики приспичило! Так что, лучше потерпеть до следующего леска.
И вообще, в этом предупреждении грамматическая ошибка: обращение "водитель" должно выделяться запятыми. Писать надо так: "Внимание, водитель! "