ПДД, вождение

А Вы всегда снижаете скорость, когда впереди маячит чувак в погонах и занимается жезлоблудием?)))

Алёшка )) *)))
нет конечно и ссыкунов не уважаю, которые так делают.. . до 20 км, что хочу то и твою и идут они на ...=))
Илья Галенко
Лучший ответ
Мгновенно, судорожно глотаю горящую сигарету))
Так и еду со скоростью потока, поток снижает и мне приходиться ))
Никогда, ))) Ты ж знаешь я не нарушаю ПДД )))) пусть етот долбаеб засунет жезл в попу себе я его кормить не собираюсь
Илья Галенко не нарушаешь или не попадаешься? =)))))))))
если еду в пределах дозволенной то нет)))
если не превышаешь - чего метаться то - а то могут остановить и спросить пачему так неуверенно едете - нука дышите и полный развод можно получить
Еду с +20 как положено. а иногда и сброшу ниже положенного.
Самал Шибитова
а то, пускай поищет, к чему докопаться, но это не касается украины, там просто к российским номерам цепляются
Если иду с превышением, то конечно, сейчас, если превышение до 20 км/ч, то нет, наказания-то не предусмотрено...
Ды сбрасываю на всяк случай, вдруг ему чего от меня надо (всё равно не дам)))) , останавливаться проще...
Алёшка )) *))) Жадина))))
Артем Быков Так если просто так надо-его проблемы. Придёт ему чуть дальше прогуляться))
Я однажды утречком проезжая Лотошино ( мо) ,
призадумалась чой-то... и вдрук : менты, бля !
Я ТАК (!) тормознула, с визгом и дымом.. .
Главное, зачем ?!!Ехала в пределах допустимого.. .
Встала метров за 20 до светофора, благо улица пустая была.
Ну, думаю, всё, пипец! и судорожно придумываю, что соврать )))
А им, заразам, пофик дым !
Ну, постояла, да и поехала... .
И Р
если он без радара, то нет)))
Никогда не сбрасываю если еду без превышения.
Splasn Yurak
А даже начинаю идти медленно )
Саня Белый