ПДД, вождение

повесили знаки ремонт дороги, ограничение 30 км/ч, третий день стоят гайцы и хлопают всех подряд. вопрос дальше

Василий Ильин
Соберитесь ночью и откопайте знак, если он опять появится не обосновано- обращайтесь в ...( непомню куда, но особого труда не составит узнать) , с каким гостом он установлен и т. д. В России каждый второй знак стоит не госту, поэтому найдя соответствующие замечания с аргументами ( фото, видеосъемка, замеры рулеткой) - можно идти в эту организацию- не помогает- есть соответствующий сайт, где все эти проблемы рассматриваются общественностью, и слухи разлетаются настолько быстро- что на сл. день будет первой строкой на гаи. ру
Виктор :)
Лучший ответ
вопрос в другом ) когда наступит порядок в стране
А уй знает, на Ленинградке когда движение ограничили, через Химкинский мост, неделю не какой ремонт, не начинали, пока скандал, не начался !
//
///helen/// /
В нашей стране это нормально, но спорить-то бесполезно.
Алия Урозаева
ага, еще бывает часто, дорогу сделали, ремонт провели... а знаки еще месяц висят....
Самый лучший способ выполнить план.
где какой знак - это вроде в реестре дорожных знаков занесено. там каждый самый маленький знак должен быть! а эти скорее всего временные, и в реестр не внесены. только я ниразу не видел правильных временных знаков. по ГОСТу временный знак на 3х ногах стоять должен! !
вот у меня знакомых так за что-то словили, а они в суд выписку из реестра, что знак не должен стоять! суд выйграли) )

ЗЫ а порядок не скоро у нас будет :'(
Ксения