Сегодня одна перестраивалась по принцип - "тут плохо - поеду в другом ряду"...
Хорошо мужик сзади видел, что я ухожу от столкновения, а то бы собрала 3и машины...
ПДД, вождение
И на хрена теткам дают права?
значит, тётка попалась такая, вреднючая. Она, наверно, и пешком так же ходит, всех расталкивает, лезет вперед
Костя! У меня предложение... Дороги Между мужиками и бабами поделить! В смысле ездим отдельно! Думаю эффект будет ошеломляющий!
если бы тоже самое сделал мужик (что не редко бывает) , то ты вряд ли сейчас это выставил бы в вопрос...
в автосервисах кризес чтоб не случился)))))))
Эх вы.... Джентельмены.... Сплошное хамство вокруг (((
Ну и где же ваша хваленая мужская логика? По одному примеру делаете обобщения. Если я увижу очередного идиота - мужика, резонен будет вопрос, зачем дядькам права выдают?
женщина и техника несовместимо
да кстати ездунов среди мужиков побольше будет
Мы, тётки, конечно, лохушки ещё те в большинстве своём, но на хамство и наглёш на дорогах, какой вы, дядьки, себе позволяете, и близко не способны!!!
Равноправие и толерантность)))
Ну да, ну красятся, ну болтают по мобильному о сапожках, ну ее смотрят на дорогу -- ну они такие !!!Ни в одной стране мира нет такого отношения к женщине за рулем. Все мужчины, по меньшей мере, снисходительно презирают женщину в собственном автомобиле.
Ну, во-первых – водить она, само собой не умеет, права купила вместе с тачкой, на что совокупно и заработала исключительно одним местом. Они как то немного забывают, что женщина меньше пьет пивасика и больше работает, что за рулем она более аккуратна, так как в силу природы любит себя ))) и свою машинку. И заработала она на нее очень часто не очень легким трудом, да и если тем местом, и что? Это ее право и ее место.
Мужчины почему то думают, что они родились в сразу в салоне автомобиля сидя за рулем, а не в материнской утробе. И поэтому, они все как один являясь Шумахерами, гудят женщине вслед, крутят у виска пальцами и что-то яростно шлепают, как кашалоты неслышно губами через стекло. И все это всего лишь из-за того, что она не уступила ему дорогу, ну надо же ему быть впереди на целых 2,5 метра.
Женщина существо не только ранимое, но и как не странно, сильное. Поэтому она, сжав губы, не замечает никого и спокойно едет вперед.
Машина у женщины живая. Женщины с ней разговаривают, поглаживают по капоту, покупают ей всякие ненужные, но красивые штучки в салон. В салоне хорошо пахнет и очень напоминает любовное гнездышко. Но, не взирая на это, опять же из-за здорового эгоизма, женщина почти никогда не предложит заняться сексом с мужчиной в ее автомобиле. В мужском – да. В ее – неа, ну заденет он еще копытом сиденье, а на нем такая красивая покрывашечка. Нет уж. Дудки.
Правда иногда машинка (хотя это может быть и джип-болотоход, и маленькая любимая Ока) , так вот машинка, может и показывать характер. Женщины в принципе правильно подходят к употреблению машины. Он внутри, ну автомобильчик. А вот снаружи и внизу, это упс. Боже ну там что-то железное и не совсем чистое.
Поэтому они туда не очень то заглядывают. И вот в один прекрасный день машинка взбрыкивает. Ну не едет, не заводится. Тогда ее ведут за ручку к доктору.
Доктора все сплошь и рядом мужчины. Называются автослесарями. И в силу мужского шовинизма, также полупрезрительно встречают ТАКОГО клиента. Нет, ну о чем с ней можно говорить. Кардан, сальники – да она таких слов то не знает.
Правда, эти шовинисты забывают, что ему платят, и платят не за то, чтобы он показывал свой слесарный диапазон, а чтобы закрыл свою пасть и полез под машину. И это не он на джипе, а она !
Одна беда, женщины существа ветреные. И как только появляются деньги и новая машина, ну цвет другой – так женщина решительно прикусив губку, уже подумывает об измене старой.
А может и правильно.
Что бы тогда делали мужчины – те же слесаря, дилеры, банкиры и прочие крутящие пальцем у виска. )))) "
А может и правильно.
бывают и дядьки по хлеще! пол здесь не при чём!
мужику хоть в морду можно сунуть ...зачем теткам права?
Я таких и среди мужиков видел. Причем намало.
так могло получиться и с мужчиной водителем. кстати-больше аварий у мужчин! статистика. вы очень самоуверенны. а мы осторожны и исполнительны.
шпильки снять надо
для того..
нужно выдачу прав ужесточить раз в 10 тогда не будет ни теток ни дядек
"теткам" права дают для того, чтобы пьяных мужей из гостей домой возить
если прибегнуть к статистике... то мужчины горааааздо чаще попадают в аварии....
Игорь Торопов
это точно!!! Пьёт наш брат больше!
Если прибегнуть к статистике, % женщин купивших права намного выше % мужчин. хотя мужчин за рулем больше. и еще.. . женщинам надо сидеть в качестве пассажира в машине, дома у плиты готовить кушать, а не по пробкам толкаться, а если села за руль то не брови за рулем подкрашивать, по сторонам смотреть и зеркала заднего вида использовать по прямому назначению.
чтоб их обзывали "обезьянами с гранатой"!
чтобы мужчинам нервы портить!
чтоб в дороге было на что посмотреть!
А они, в отличие от мужчин, без прав ездить боятся....