ПДД, вождение
Голосую ночью машину. Остановились жигули, за рулем тетка с подружкой. Сажусь, еду. затяжной поворот со спуском,
припорошено снегом. Баба гонит 70. Я хотел сказать, едь по-тише, скользко.Но подумал, высадит за то, что учить ее вздумал пассажир,да еще резко затормозит для этого.Поворот и спуск, все круче - она убирает газ и начинает тормозить.Машину "завертело", вынесло на площадь по которой шелпешеход, спиной к нам.Тетка бросила руль, схватилась за голову и завизжала.Мы врезались ему в задницу, правым задним крылом,примерно на 35 км.ОН отлетел метров на 15, и лежит не шевелится.Тетка сидит визжит, "ой, человека убила" аж почернела.Подружка ее то-же сидит как ПРИМОРОЖЕННАЯ.Я выскакиваю, бегу к мужику, трясу его за плечо.Он застонал, слава Богу жив, крови и переломов не видно.Я помог ему поднятся и сесть.Сидит на дороге, стонет, пришел в сознание.Я возвращаюсь к машине, в которой так и сидят 2 БАБЫ, лет по 35 - 40. да-же из машины не вышли, наверноноги от страха отнялись.----------------------------------------------------------------------------МОРАЛЬ : вот так ведут себя женщины в экстремальныхситуациях.Вот по-этому им не доверяют штурвалы самолетов.В критической ситуации, баба теряет САМООБЛАДАНИЕ.Неожиданное появление крысы, или мыши - для БАБЫкритическая ситуация, может аварию сделать.Мужик-же, пока жив, не выпустит руля или штурвалаиз рук, более того он способен совершать ТАРАН,со смертельным исходом для себя, ОСОЗНАННО.Баба-же никогда.-------------------------------------------------------Бабам нельзя доверять АВТО.Ли-бо при сдаче ВОЖДЕНИЯ, искуственно создаватьим десяток неожиданных ситуаций, для проверки.1) на скорости 40 км на капот падает дохлая крыса,или кошка. или свиная голова и пол-ведра кишков,с кровью,на скотобойне их хватает.Представляете концовку, лобовое стекло все в крови,баба стоит трясется от ужаса, вся в блевотине.ВОПРОС : многие БАБЫ захотят после этого РУЛИТЬ ?
История жесть! Но признайте, господа, в этом огромная доля правды. И дело не столько в содержимом штанов (точнее, в эстрогене) , сколько в культуре - женщинам прощаются слабости, даже потакают им частенько, а мужчину, теряющего самообладание в сложной ситуации, чмырили бы с детства, поэтому такое качество у них - бОльшая редкость.
Почитала.... улыбнулась.... но это не про меня.... т. к. крыс... змей... жаб. и т. д. я не боюсь.... и вообще у меня нюх на опастность.... а самое главное быстрая реакция.... а как вывести машину из заноса ...я знаю.... даже как избежать его.... на любых приводах.... =)))))
Ты обидеть барышень наших хочешь? Не выйдет, не твоя аудитория.
Еще один шовинист... .
уф.. . здесь уже столько таких перебывало.. . даже спорить лениво...
да ладно ПУСТЬ ДАЛЬШЭ ЕЗДИТ СЕБЕ. ОПЫТ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЁТ. ВОТ ТОЛЬКО БУДЕТ ОНА ДАЛЬШЭ НА ТАКИХ ОШИБКАХ УЧИТСЯ-ДУМАЮ НЕТ.
Не неси пургу. Кто такое пишет - первым обоссытся в экстримальной ситуации. Знаю по личному опыту.
Жигули плохая машина, тем более для женщины. Ей бы иномарку с ABS и ESP, хорошая зимняя резина и 70 можно ехать спокойно.
Чего это тебе в 3 часа летней ночи вдруг зимнюю страшилку приспичило вспомнить. Ржунимагу. Думаю, если даже многим мужикам кишки на капот сбросить, вряд ли они от этого в восторге будут.
Пипец сколько защитников))))))))))) ) популярность баб за рулем растет))))))
Вы, мужчина, манией величия не страдаете? Ваша безапелляционность поражает (кстати, как и культура)
Чушь собачья. Мужики не реже лошаться на дорогах, просто внимание на этом никто не заостряет!
А вот интересно, для такого мужика, как Вы, хоть одна ЖЕНЩИНА существует?
Ну, как вариант можно и так проверять, да и мужиков тоже. Меньше авто - меньше пробок. ;)
ей расскажи об этом!! !
Телематериал о женщине-пилоте боевого самолета "Миг-29".

я видел похожую историю, только мужик ехал на жигулях, рядом тётка, едут трындят, зима, ночь, 3 пустых полосы, 2 пешехода, не больше 40км/ч, он не тормозит ( я сзади в 30 метрах, дорога прямая, чуть под горку) , начинает их объезжать спереди ( идиот!! ! ну кто же животным наперерез ездит?! ) они заметались ( все) один пешеход тянет назад, другой вперед, бум! как кегли полетели мужики, 2 трупа ...он тормозит так резко, что его разворачивает поперек дороги, хватается руками за голову, по губам можно прочесть: ё.. твою мать.. ! он шоке, это хорошо видно, то что медицинская помощь уже никому не нужна тоже хорошо видно. тётка которая сидела рядом тоже вся как снег.. и даже из машины ведь не вышла. ВЫВОД: им не только за рулем не место, но даже и рядом. только троллейбус, метро, киндер и кюхен. . н и к а к и х а в т о м о б и л ё в !! чтоб и духу рядом не было! ! а сколько аварий из-за них когда они ходют по тротуарам, жопами своими вертют..!? короче, я думаю надо их всех расстрелять. . и тех, кто на машинах и тех кто без, всё мировое зло от этих существ. . да, и машины "жигули" тоже расстрелять, и тех кто их придумал, сделал, продаёт и покупает.
и как у тебя пальцы не отвалились столько печатать? =)) сказал бы просто - бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы=)) все равно и так и так глупость сморозил бы, но время бы хоть сэкономил=))
женщины, мужчины разные бывают.. . Что можно сказать про мужчин, мужики тоже как девки себя ведут в экстренных ситуациях- распускают нюни, теряются, визжат, бьются головой об асфальт... Так что я же встану в защиту женщин.. . О женской солидарности здесь не идет речь. Я отвечу на вопрос: если бы со мной так произошло я в любом случае езжу и буду ездить. Самообладанием у меня в экстремальных ситуациях отлично...
Судя по тому, что ехали женщины поздно, и осторожность не соблюдали (нормальная трезвая женщина зимой, ночью, на спуске с поворотами 70 не пойдёт) - были они видимо "навесвеле"... Вот и последствия. А реакция нетрезвых людей в состоянии стресса - тут уж дело не в том какого они пола.
Столько любви и нежности в отношении к женщинам.. . Культурно молчу, скольких вы людей, сволочи пИяные и обдолбанные на тот свет отправили.. .
И прямо такой весь из себя представитель "по правилам рулящих"... Самому не стыдно!!!
Женщина в привычных ситуациях ведёт себя спокойней мужика, а в экстремальных - сначала правила вспоминают, потом сидят выпучив глаза. Жаль их. Нечего без крайней нужды на наших дорогах делать.
Я думаю что в СРЕДНЕМ женщины действительно несколько хуже водят машину, и хуже её чувствуют, но это не должно быть причиной для таких обобщённых оскорблений.
Хреново у тебя с мущинством, видать, раз решил так вот утвердиться - проекция проблемы это называется по-научному. Давай, соберись!
ну, у моего м. ч. инструктором баба была. железная тётка=)
Пост лишён смысла. По-большей части всё зависит от психики человека, а не от его пола.
точно, не созданы они для руля.
солнце, ты кого решил кишками напугать? на капот вывалить.... фантазер... .
чем других обсёрывать, ездил бы на своей машине, хоть 10, хоть 170, хоть боком, хоть задом наперёд
многие мужики хуже баб, сам за рулем 26 лет, знаю что говорю!!!
Скажу на опыте когда сам попадаешь в аварию находясь за рулем и когда попадаешь в аварию на месте пассажира вещи разные это раз. Во вторых некоторые женщины водят так как вы водить не умеете (у меня мать так водит) В третьих сколько представителей нашего пола ездят не лучше (или вы хотите мне сказать что все аварии происходят по вине женщин? ) Так что давай те ка забудем тупые приколы про блондинок за рулем а то как бы и про нас не начали придумывать тоже самое. Да и не стоит такое писать в столь популярный проект, большинство ваши взгляди не разделяет.
Резюме: Поставить БАБ к стенке!
Да ты просто сказочник, тебе бы книжки писать а ты тут в ответах сидишь.
Ну нифигушечки
11 лет назад
Ты живой?
11 лет назад
Ты живой?