ПДД, вождение

Если люди не могут ездить на машине с тремя педалями, стоит ли им тогда садиться на машины с двумя педалями?

Борис Залесов
Прочитала, даже испугалась. Какая такая ТРЕТЬЯ педаль? Я и забыла, что их три бывает...
Koba Guchmazovi
Лучший ответ
Как то мало педалей! ! У Мерса их четыре и не только у него!! ! А уже появились машины ваще без педалей и без руля с джойстиком! Ты просто отстал от жизни.
Тогда еще больше шансов попутать газ с тормозом))))
Действительно - это выход для таких! У нас при сдаче на права - если сдавал на машине с двумя педалями - так и пишут в правах и не допускают к управлению трёхпедальными авто! (германия). А ещё лучче - две педали и седло между ягодиц и дави по легоньку, хотя если нарушил правила на велике, то расплачиваться придёцца автоправами (кагбутто ты нарушил на авто, германия, итить её!)
А для тех, кто на двупедальных ездит... и мозг отключает - есть "идиотентест".Вот бы его в России ввели... сцуко, страна бы в культуре вождения вперёд то рванула бы б!
Volody@ _
Как раз для таких и придумали ДВЕ...))...
Т*
Танюшка ******
Да! там намного легче!
***сымбат ***
зачем ездить на машине с тремя педалями, мне лень правая рука устает на механическом, да еще все время за тахометром следить та надо. Я бы выбрал автомат с 2 педальями
Татьяна Река
лучше на велосипед, там тоже две педали!
им надо самокаты, там управление полегче))))
стоит. Немножко дороже.