ПДД, вождение
При каких условиях я могу ездить на машине в 17 лет.
рядом с водителем
Законно:
- на месте пассажира - впереди с 12 лет )))
- за рулем - при учебной езде с аккредитованным инструктором на специально оборудованном автомобиле.
Незаконно - можешь попробовать, то тогда с тебя 2500, авто на штрафстоянку и еще с владельца 2500 за передачу руля лицу без прав.
На пассажирском месте всегда.
А за рулём-только в качестве ученика на учебной машине с инструктором рядом и при наличии достаточных навыков.
бороду с усами отрасти потом езди
с инструктором рядом
21. Учебная езда
21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.
21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.
21.3. Обучающий должен иметь при себе документ на право обучения вождению транспортного средства данной категории, а также удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории.
21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле — не менее 14 лет.
21.5. Механическое транспортное средство, на котором проводится обучение, должно быть оборудовано в соответствии с пунктом 5 Основных положений и иметь опознавательные знаки «Учебное транспортное средство» .
21.6. Запрещается учебная езда на дорогах, перечень которых объявляется в установленном порядке.
21. Учебная езда
Ни при каких.
при 2 условиях, тебе всё таки 18 и получено вод. уд.
при условии если только инструктор (заметьте только инструктор) и никто другой, сидит рядом
При условии, что ты едешь в глухом поле где в радиусе 20 км нет и не может быть гаишников.
В России жди 18 лет
Только с инструктором
при условии, что ты живёшь в Америке
При отсутствии ментов на фарваторе)
разрешаетса водить автомобиль с 18 лет а так можеш поганять на мотоцькле вроде разрешено конешно если права есть!
ни в каких
1)Если ты занимался с детства мотокроссом или картингом там можно вроде с 16 лет здавать на права и ездить!
2)А так можно ездить только с инструктором на специализированной машине!
На счёт первого могу ошибаться!
купи паспорт
при условии что обучаешься в автошколе разве что, или по блату))