ПДД, вождение
Как сажусь в машину начинаю на педаль газа жать и ПДД нарушать! Гоню как дурак! Это что болезнь или комплекс?
Это болезнь. Есть такой умный человек в РФ, Михаил Виноградов, психиатр-криминалист. По его мнению, человек, который не может соблюдать ПДД, имеет проблемы с психикой. И он не одинок в своём мнении. Делайте выводы, пока жизнь не сделала их за Вас.
По Чём Права брал, Убивиц?
У меня так бывает ) Когда чувствуешь запас хода -на педале газа ) Просто пойми что хорошие вождение это не всех обогнать или уйти первый со светофора . Это тогда когда ты едишь и не кому не мешаешь
с головой дружить надо... лучше сейчас
потом поздно будет, время не вернёшь вспять.
главное летай по правилам=))))
ничего, это пройдет - залетишь под фуру - больше гонять не будешь
у меня вообще с педалью этой проблемы. а так может и гоняла бы. ты малек поломай ее.
Это причина лишить Вас прав. Вы - потенциально-опасен.
до первой аварии
Sergii Synovitskyi
авария охоту ездить с тапкой в пол не отобьёт, тока если насмерть
Все пройдет после гибели первого человека по твоей вине :((( Не ты первый.. .
Некоторые учатся только так. Попробуй взять уроки экстремальной езды, или хотя бы потренируйся на автодроме.. .
Например резкий тормоз хотя бы на скорости 120, и слегка крутони рулем...
Это проявляется твой комплекс неуверенности в себе.
Плюй на всех-ты лучший и никуда не спеши. Пусть они тебя ждут!
Скорее проблема, лучше борись с ней пока не нарушил...
судорога икроножной мышцы правой ноги...
Отдохнуть пора)))))))))
А не лучше купить мотоцикл и управлять легче и скорость чувствуешь.
Поставь ограничитель на педаль газа.
это банальный идиотизм
лучше езди на автобусе, слишком много людей гибнет из-за идиотов
Это значит что ты - ДОЛБАЕБ!!!
Это до первой, серьёзной, аварии, у меня так же было.