ПДД, вождение
Купил машину, там 3 педали, одна тормоз, другая газ, зачем третья - не знаю
может катапульта....
силюшай, дарагой: эта - новый модэль, машын педальный!!!!
Там еще прокладка должна быть между сидением и этими педалями. Если прокладка не годится её надо заменить.
Вопрос в другом: чем на нее нажимать?:)
медленный газ
....не "выпендривайся" Вадим, узнаеш вот точно ...быстрей чем мы, зачем она там .. скажи и нам ...
Это ручной тормоз сделанный в виде педапи (вместо ручника) . А слева от руля на уровне колена ручка, которая снимает этот тормоз
...Надеюсь, вы не в нашем городе ездите....
Третья не лишняя, третья запасная.
А выкинь ее нах. Чо толку?
Вы наверное до этого на автомате ездили, вам тогда немного переучиться надо
Это педаль управления ускорительного насоса задней пневмоподвески, она всегда должна быть нажата!!!!
Я тоже так всегда думала. Газ, тормоз и достаточно, а потом оказалось, что есть еще некое сцепление, которое когда отпускаешь машина глохнет. Неужели нельзя было придумать просто сесть, нажать на газ и поехать. Нажать на тормоз и остановиться. Хорошо хоть коробку-автомат придумали
Не бей голову это тюнинг;)
сцепление
это еще что! вот я в машину села, а она бракованная - в ней только 2 педали!
если коробка-сцепление наверное;)
Сцепление xDDD
Прикольную машину ты урвал, если ты не имеешь представления что это за педаль, то срашно представить твою способность ваще понимать свое авто а тем более управлять им!
Счастливого пути!
МАШИН С ТРЕМЯ ПЕДАЛЯМИ НЕ БЫВАЕТ!!! !
Заявляю официально, т. к. знаю наверняка - езжу на механической КПП.))
Какую мальчик? Имеется ввиду (Ручной) а в твоем случае (Ножной) стояночный тормоз!
Ну и убери ее оттуда. . мешается только небось:))))))))))) ) с двумя проще:))
видать машину бракуху тебе впарили
Я не понял, а почему три педали должна быть одна и этот самый ,,,а парашют
Бица головой!
Помоему там должно быть еще две педали посмотри....
сцепление
это просто должно быть коробка.... А педаль эта называется сцепление=)
может она для инструктора? или не педаль вовсе, а подставка для ноги?
запасная тормаза или газа, если те сломаются
Прочитав ваш вопрос, вспомнила анекдот:
Одна богатенькая дама учится управлять авто. И вот на первом практическом занятии садится за руль, ставит ноги на педали и замечает, что между ними имеется еще одна педаль. С удивлением, глядя на инструктора, спрашивает:
- Слушай, а чем это ты на третью педаль-то жмешь?!?!
это тюнинг