ПДД, вождение

У Машины 3 педали, а ноги две! Что делать?

- забыть про одну педаль - "тормоза придумали трУсы" (с)
- поменять авто на авто с АКПП
- нанять водителя
Геннадий Ширенков
Лучший ответ
А пенис тебе для чего даден, а ???
ты ж мужик, разберешься чем..) )
Как же я рулю)))))
А мне и трёх мало! Хочется, чтобы на передние и задние колёса было по своей педали тормоза.
купи с двумя педалями!)
Динис Долгов
Предлагаю свою!
А ты, что на газ и на тормоз жмёшь одновременно? Шутник, блин.
во а еще руль один, а руки две
на 3 педальку жми тем что ниже пупка и выше калена !!!
ты ж мужик! подумай:))))
Cleo Пинаева
Одной ногой дави на 2 педали одновременно.
Т-
Татьяна -
Ходить пешком
Inna Lobach
Ловкость ног и никакого мошенничества: иди в автошколу, и тебя научат!
с тримя педалями для настоящих мужчин))
и одной ногой можно справиться если уметь
Езди на лошади.
Фсё....Суши сухари
Вот потому баб за руль нефиг и пускать.
Выбрать 2-е нужные, а о третьей забыть))) . Только выбери ненужную сам. Тормозную - если не трус, акселератора - если тормозишь по-жизни, ну а сцепления - Если с головой не в ладах)))))
Natasha Rogozhkina
сходить в автошколу, там научат как управляться с этим нелегким заданием управлять тремя педалями двумя ногами)
Selena Gm
купи веласипед там две педали
Выращивай себе хуй, чтобы до педали доставал. И тормози хуем.
Для брутального мужчины это не помеха!
одной работать на сцеплении, а другой газом и тормозом