ПДД, вождение
Если у вас автомобиль в акпп вы управляете педалями двумя ногами или только правой?
Ты что, надо только правой. У левой не та чевствительность, к тому же при стрессовой ситуации можно нажать 2 педали сразу! Только одной и только правой!
одной конечно. Всю жисть проездил на механике - так что привычек менять не надо.
А зачем левой ногой жать? Случись чего, ее дольше поднимать, чем перенести правую с газа, да и стоит она свободно на подставке.. . да и АКПП не понравится упражнение - газ еще жмут, а тороз уже жмут
Тремя руками)))
Только правой.
И правой ноги хватает. Левую приходится чуть ли не усилием воли держать, чтоб сцепление не начала искать!
А я обычно в валенках, тут без разницы )))
Кстати две педали сразу - стандартный тест двигателя .
А какая разница КПП или АКПП? Если опыт и навыки наработаны то тормозить можно обеими ногами, в зависимости от ситуации. А тормозить левой научился в ДОСААФовской школе, поездив 3 месяца на 52 ГАЗоне без синхронизаторов КПП и холостого хода.
когда ног не хватает... помогаю руками... (одной, воторую все-таки держу на руле)!!!!
Только правой, это даже смешно смотрится, да к тому же не безопасно
а если ручное управление ,,,ноги тогда куды девать)))))))
У друга на правой ноге гипс, он левой на тормоз жмет, а гипсом на газульку наступает. V6 2.6 литра - езда очень резвой получается :)
только правой
в целях безопасности должны быть задействованы обе ноги!! !
Только правой. :)