ПДД, вождение

блин сдала на права, а где педаль тормоза и газа так и не разобралась, слева или справа? И Еще вопросик (внутри)

могу я со своими правами КАМАЗЫ водить? Спасибо
На какую категорию сдавали - не помните? Посмотрите, там в правах, буковка напечатана. Если "В", то КАМАЗ водить можете только периодически. "Стоимость" поездки 2500 руб. (Ст. Ст. 12.7,ч. 1. КоАП) . Правда, не знаю, кто Вам на КАМАЗе даст порулить. )))
А педали что, ерунда! Сядете и опытным путем разберетесь! )))
Наталья Обиночная
Лучший ответ
гаишник не сказал, на какие права вы сдали? только цену сказал?
Мой те совет отдай права обратно, водить ты ничего не можешь при таких понятиях.
самокат себе купи. там педалей нет. не запутаешься
Muxamediar Kumisbekov
Гы.... педали томоза и газа справа и слева одна от другой
А "КамазЫ" водить.... попы не хватит даже на два Камаза
ну чё блин, совсем блондинка?
камаз не для тебя а вот самокат в самый раз.
На камаз категорию С надо, а педали справа налево запоминай: газ, тормоз, и иногда сцепление
Julle Ko
педаль тормоза по центре конешно если коробка передач речная а если автомат тогда слева нащет камаз врятли или смотря какие категории прав есть !
На дороге тебе делать точно не чего! Тем более на КамАЗе!
купи камаз и нежелей, НЕКОГО
конечно на тренажере
Ха-ха, она прикололась над всеми, а вы за чистую монету всё приняли....
можешь водить только половую тряпку по полу.
Конечно с такой памятью ты и самолетами сможешь управлять
Ани Васина
на роликах летом катайся! там тормоз - сзади!! ! ))) Камаз - можешь точно, но игрушечный))
я те как водитель камаза говорю.... вот как станешь брюнеткой так память моментально востоновится))))))))))))))))))))))