ПДД, вождение

Зачем нужна педаль Тормоза? та, что по средине. между Сцеплением и Газом

Ирина Цеган
Зимой она не нужна .. Законсервируй её ..
Солидолом погуще намажь ...
Евген Лещенко
Лучший ответ
ты просто не умеешь ей РАБОТАТЬ) полезная кстати штука!!!)) )
**
**туська **
Это чтобы задним машинкам красными огоньками моргать.
чтобы каждый день набойки на обувь не ставить))
Володя Д
счищать грязь с подошвы...
Жансая Егешова
чтоб когда с пляжа босиком едешь можно было пятку чесать!
Сергей Агапов
чтобы утихомирить взбесившуюся колымагу
Она не нужна. Просто постарайся не думать, не думать, не думать....
Да это просто так.... лишнюю деталь присабачили.... она не нужна, поверь.... ручник-милое дело.. . Но знаешь, иногда можно попробывать ее, иногда помогает=)))
Да ты чё! Педаль тормоза промто необходима! На случай, если твой ХуйдайСекс окажется с АКП, то одна педаль акселератора - ну не прикольно и всё! Это для левой ноги, чтоб она без работы не осталась. Ну, а ежели на механике передвигаешься - то для того, чтоб если тебя девушка или жена попросит поучить ездить - это чтоб им сложно всё казалось и было что с чем перепутать как следует! УДАЧИ!! ! Не попадайся мну! :) Въеду тебе, т. е. ты мне, это ж ты педалью своей не пользуешься! :)
R_
Richman _Xd
это для трусов. можно снять
Вероятно, для загадочности. Иначе что бы ты еще спросил...
Чтобы ногам покоя не было, ноги 2, а педали три !!!:))))
Чтоб малолетки за рулем не убились и остальные живы остались.
Svetlana Barabash
если ты тупая дырка то тебе она все равно не поможет
это лишнее, есть ручник - с ним веселее тормозить
Ka Kho