вопрос неправильно составлен. надо было спрашивать "как часто вы грубо нарушаете правила за рулем? "
по мелочи все нарушают, а вот по грубому сознательно очень немногие. ведь от грубого нарушения до точки невозврата очень небольшое расстояние, иногда доли секунды!! !
никогда не садился за руль в нетрезвом состоянии! никогда не пересекал сплошные! никогда не обгонял при знаке обгон запрещен! ..никогда не относитесь легкомысленно к авто и дороге!
ПДД, вождение
Вы часто нарушаете правила за рулём?
ни часто нарушаем
случается
а кто говорит, что ничего не нарушает скажу я вам-просто правил не знает
в большом городе ездить и не нарушать хоть что-то-невозможно!
Мама спрашивает у своей маленькой дочки:
- Так что ты видела, когда ездила с папой на нашей новой машине?
- Одних только "идиотов" и "безмозглых дураков", которые все время лезли к нам под колеса!
бывает))
да каждый день -можно за что-то да докопаться. . да и скорость - ну скажите - на кой ляд мне плестись по пустынной трассе нормального качества по 50-70 км/ч если и 120км/ч - вполне нормально? никому не мешаю. . напротив - если б ездил медленнее - то просто бросил бы авто - на кой ляд оно мне вообще бы тогда нужно?..)) ) уж проще на такси тогда ездить - хоть не придется отвечать за их лихачества..)))
если это безопасно то практически всегда.
и не за рулем нарушаю часто
мне по-уй. я на грузовике.
только те, что нарушают все и каждый и если будешь им следовать будешь долбае... ом. например разворот по ближней траектории
Данияр Ибрашев
разворот по ближней траектории не является нарушением - знаток хренов
Данияр Ибрашев
Сегодня с ветерком 160прокатился по скоростной, вчера на глазах у гаишников завершал обгон при вьезде в город н а120. Повезло неуспели а может потом штраф придет. В основном все соблюдаю но иногда скорость немного превышаю так рублей на 300.
постоянно, кто пишет тут, что редко или не нарушает вовсе, тот просто не видит и не понимает свои нарушения. вопрос другой-как нарушать....
К сожаления нарушаю, но в основном из -за плохих дорого . приходиться выезжать и обезжать ямы и впадины !!!
Никогда не нарушаю! Лучше в 6 дома чем пол 6-го в морге!
Бывает. В основном - скоростной режим.
Зато пешеходов на зебрах пропускаю и поворотниками моргаю всегда, когда нужно.
постоянно если ментов нет.
нарушаю всегда, просто я всегда спешу)))
сев за руль мы столько *ля правил нарушаем
нет