ПДД, вождение

Я купил права, но по иначему их не достать, ЭТО НОРМАЛЬНО? ИЛИ я предатель родины???

О ешо какой предатель разболтал военную тайну )))))
Алия Галимова
Лучший ответ
Когда с ними попадёшь и сядешь за подлог документов от 4 - 6 лет, тогда и поймёшь, а так говори, не говори, не поймёшь !
Виктор Дырков
Если Вы хорошо ездите, всё О. К. А если ездите плохо - потенциальный убийца. Родина тут не при чём!
если ПДД знаешь то пофик, главное чтобы голова была на месте, а если ее нет то и автошкола тебе не поможет! хотя я против покупки прав!
Юрий Рожков
почему по другому не достать? мне вот подарили! ) ) ) ))
Юлия Сергеевна
нормально, главное чтобы ездил нормально
молодец.
Каждый берет возможный шанс.
А перед Родиной, ты просто пока должник, исполни требования по правилам допуска, выучи ПДД, порешай билеты, потренируй на своем авто
упражнения где нибудь на пустыре. И всё-нон проблем
Я сто раз так делал
Данис Ахметов
Купить права - это самоубийство. Не мешало бы все - таки выучить правила дорожного движения.
Зоя Шестакова
Мда, если вас не бил по голове инструктор своей папочкой и не крыл матом, но при этом вы хорошо ездите, вы просто счастливчик! Не умничайте на дороге хотя бы годик-два и всё будет пучком!
в америке ваще нет автошкол, сдал теорию - получаешь временные ученические права на 2 месяца, и табличку У. Научился немного ездить - едешь в ихнее гаи и сдаёшь экзамен. Это у нас только всяких препонов полно, будто не водителей готовят, а лётчиков
Блииииииииииииииин, вот ты предатель!!!! Родина тебе этого не простит!!!! Кошмар! Как ты мог? ! Гайцы, которые не имели к данной сделке никакого отношения тебя точно не простят! :)
Родина тут непричём. Хуже былоб если получил права законным способом, но не знал правил, не умел ездить и не думал головой, находясь за рулём
В первую очередь нужно покупать опыт, а затем права.
Nicat Resulzade
У меня их ежемесячно по 20 человек покупает!!!! И ночего, нормально!!!
Nikita Savinov
если у вас уже есть опыт вождения, то можно смело выводить авто на дорогу.. . при отсутствии же опыта следует подумать и о своей, и о безопастности ОСТАЛЬНЫХ участниках дорожного движения...
будь аккуратнее
Kaxa Phailoze