ПДД, вождение
Купил права теперь ездитть учусь,это нормально?
Ну да, асе почтии так делают
ИМХО, только так и нормально. Когда ученик постоянно во время занятий думает, сдаст он экзамен в гаи или нет, это очень мешает.
Смотря где учишься...
Не совсем конечно, но тож варьянт.. .
Самое главное не пугай людей на дороге и покатайся по первой инструктором, чтобы нюансы отточить.. . А ночами учи ПДД, если денёг лишних нет.
Точный адрес где покупал огласите! Конечно это ненормально, Вы хвалитесь или действительно не понимаете ?
ударься головой, чтоб думать начала...
Нормально, а то там паталогоанатом без дела неделю уж...
не переживай все долбаё*ы всё наоборот делают
Учишься ездить на велосипеде? Эта нармальна.
А что есть сомнения?
СМатрите осторожнее
неа ненормально вам их должны выдать!
из-за таких как ты страдают пешеходы и автомобилисты.
Не збей когонибудь, тогда нормль будет.
Все нормально если в голове все ок! Я так 5 лет уже езжу и не жалуюсь :)
про таких говорят "права купил вождение не купил"
ты главное где нибудь учись где машин поменьше а то распугаешь всех
Нет!!!
хуже когда учатся ездить без прав, на много дороже
так сейчас почти все делают
ненормально
полстраны так ездят...
обычно нормальные парни сначала учатся о потом права получают!
катайся с башкой! и все будет ок! пока не угрохал тачку--заедь куданибудь в глухомань--натыкай флажков --и дай волю своему шумахеру!! ! А потом посмотри сколько народу ты ух... рил! сделай вывод ( при условии что у тебя есть мозги) иповтори все с начала.