ПДД, вождение
Заканчивать курсы по вождению или просто купить права а учиться часно?Слышала что от курсов нет толку...
Почему нет толка, очень даже есть, меня же научили, а пришла я с нуля, все зависит как Вы будете учиться, не все ответственно учат правило, потом начинают пропускать занятия на площадке, а потом тоже самое получается на занятиях по городу .Я допустим не брала дополнительные уроки все сдала.
Права купишь, а "ездить"-вряд ли. Иди, учись нормально, а слышала ты это от лошар, которым учиться лень))
Учиться надо по-любому.
В принципе, если с головой дружишь, учиться необходимости нет, но вряд ли таких много.. . Слышал, где-то в Европе случайно задержали какого-то перца, который лет 50 без прав ездил, и ни разу не попался.. . Но это - нонсенс!
Закончи курсы, потом купи права и найми инструктора.
Еще одной купившей на дорогах нехватает. Учитесь, и сдавайте экзамены, так хоть понимать движение научат,
куда Вы все лезете? зачем какие то права? машины, не ужели нельзя быть нормальной женщиной, которую кто-нибудь возит.. ? что с Вами, девушки?
Там хоть теории научат!
ага, купи, одной овцой больше станет
но учти, если в первый год попадешь в аварию, то писты огребешь по полной, потому что будут и выяснять как ты училась в автошколе))) )
насчет курсов: ну если мозгов нет, то преподы своими не поделятся
к тому же, тебе нет смысла учиться, так как ЧАСТНО пишется с буквой Т.
Чтобы учиться частно, нужно чтобы у преподавателя была машина с дублированными педалями, имелась лицензия и договор на обучение.
а покупать права толк какой? если ездить не нарушая можно и без них!
Купить права-сумма таже, а времени потратишь меньше.
Смотря какую автошколу выберешь. Меня и ПДД и вождению в автошколе научили. Все экзамены сама сдала. Нисколько не жалею.
учиться, учиться и еще раз учиться как завещал дедушка ленин