ПДД, вождение

Вы купили права или действительно учились и все равно купили ?

Сдала экстерном и с первого раза. Хотя предлагали купить. Я ответила - ребята, купить не проблема. Главное знать, КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ЕЗДИТЬ!
Мария Березнёва
Лучший ответ
Учился ..сдал ..а права все равно покупать пришлось ))
Сама сдала с первого раза
Учился все по честному, ходил на занятия вождение, теория. За экзамен вождение денюжку, теорию сам.
Наталья Цыганок Здарова Андрейка!!!!
в армейке не купиш сам здавал
Теорию сдала со второго раза, а вождение - с первого.
Училась это же интересно! А вот как буду ездеть самостоятельно увидим в ближайшее время )))
Nurik Abdiev
Сам сдавал по честному.
учился, но за экзамен платил наперед. Что б с 1 раза, там так задумано. У нас почти вся группа платила.
3 года ездила без прав а потом всеравно пошла учится страховалась и спорила с ГАИшником так зарезали с первого раза пришла второй раз через 10 дне и говорю здрасте всеравно ведь сдам а вы были не правы у него глаза на лоб вся группа в ступоре верите сдала!!!! получила права не поверите подошла к нему и говорю давай честно " я была права первый раз " у него опять глаза на лоб он спрашивает "...вы права получили ?" я " да " и он такой "оставте меня впокое" верите? кайф!!!
у нас вся группа оптом сдавала и все сдали . мой любимый 1998год
Сдала с первого раза сама
всё своими силами)) ) хотя у нас о4ень тяжело сдать вождение без денег даже если ты намано рулишь!
счас учусь, но ведь, блин, все-равно куплю!