ПДД, вождение

а как вы относитесь к шумахерам на дороге?Я один из них...

Главное "шумахерить" умело!!!))))
Даша Фролова
Лучший ответ
вожу с собой большой ремень.. . при случае применю по месту... назначения
тогда я второй из них )) отношусь с чувством конкуренции )) газ в пол ! )
не спеши... а то успеешь...
А Я и есть Шумахер))))
Оооооооо! да таких навалом!))) чем меньше стаж, тем круче шумахер!)))))))))))
Алексей Чен
Сегодня не ты по Каширке в районе Москворечья пролетал с размахом в 4 ряда, змейкой?? ?
И зачем?? ?
.
Отношусь плохо.
Света Мигуцкая
чем круче маХЕР, тем трудней иго выковыривать из смятой консервной банки!!! фф которуйу превращаицца иго аффтомежду столбомм и камазомм!!
Никита Карпов
ну тогда я - испанский летчег
поздравляю :-)
Ирина Китаева
шумахеры бывают разные
по принципу уступи ДУРАКУ дорогу ладно сами убьетесь нормальных челов жаль эта дурость ло первой аварии если выживешь есть шанс поумнеешь
ну тогда я Хакинен)) ) привед каллега))
Видали мы.. . "шумахеры":) Больше звука, чем на самом деле езды..
я их абычно вижу в зеркале заднего вида, слишком ани медлительные!!!
на тот свет опоздать боишься? успеешь, вот от туда назад дороги НЕТ!!! !
хрен с тобой, сам помрешь, а если из-за тебя....
Polina Kotysheva
ой, блин, бред какой то опять. . ты что не знаешь, как к шумахеру на дороге относятся? как к мудиле полному. . я лично считаю свом долгом слелать все возможное, чтоб такой шумахер обосрался по полной программе..
Снисходительно... Детей нужно прощать
я не понял - ты трансвестит или транссексуал? ((((( совет - не надо понтоваться так дешево. лучше научись машину водить а не п*здеть. смешно и глупо ((((((
Только что сообщили: из психбольницы сбежал больной с манией величия.
Шума он ведь не по Берлину а на спортивных трассах чемпион!
знаешь как говорят научится быстро ездить очень легко а вот научится ездить медленно это очень трудно, а то что ты себя называешь шумахером это тебе только минус.
Я так понимаю, что это вопрос типа тряпка для быка? Так вот, это вопрос из разряда "Как вы относитесь к детям с запоздалым развитием? Я тоже такой-же, вот и справочка пожалуйста, полюбопытствуйте... "
я один из них но я гоняю 3 ночи до 5 утра и никому пока проблем не создал я знаю как водить что-бы не было ни каких дтп
так это круто же
Jack Fox
уважаю, я ведь один из них, когда папа рядом не сидит) ) а когда рядом, езжу прям как он, тихо, спокойно, без фокусов)
Rimma Zwiagina
у меня на восьмерке.... давно.... бьыло написано (сзади) -УЧИТЕЛЬ ШУМАХЕРОВ, Т. Е "Я НЕ ШУМАХЕР-Я ЕГО УЧИТЕЛЬ")))))
Глеб Миронов
я к ним не отношусь, лишь бы из-за них не было аварий на дороге
Шумахеры должны ездить по трекам, а не по дорогам....
Юлия Ефремова
Положительно! главное что б помех от них не было! я постоянно гоняю! А друг вобще вчера сказал что мне машину нельзя с движком мощнее 2,0 литров
Шумахерство но гоночной трассе - весьма уважаемый спорт, а на дороге общего пользования - детство
гоняй только о других не забывай. тебе же хуже будет
и я такой же, но если мне какой нибудь шумахер помешает догоню и накажу)
Nadina Berdina
хорошо