ПДД, вождение

с какой скоростью вы обычно едите на трассе?

а я никуда не тороплюсь, 80-90 на круиз контроль и еду наслаждаюсь окружающим миром, конечно обгоняю быстрее, но если дорога пустая, то смысла нет гнать
Жадыра Тойжанова
Лучший ответ
в потоке
С удобной для меня и автомобиля скоростью. Стараюсь не мешать тем кто быстее и тем кто медленее.
Ирина ~~~~~~~
Превышаю в пределах 300рублёвого штрафа.
Талгат Шарипов
130 или 140.разрешено
Елена Павлова
Юра Жиговский если место на кладбище выкуплено
если на дачу, то. максимум 120, а по МКАД ...как поток)))))))
Олег Авраменко
90, на обгонах до 120. Тише едешь - шире морда)))
со скоростью потока)
Никита Волков
с разрешенной
Ирина Грачева
Не быстро езжу, т. к. права недавно максимум было 100, средняя скорость на трассе 80км. ч
Kabanova Irina
Наибольший процент ДТП на трассе происходит по причине неправильного выбора скоростного режима-можно и 50 ехать-а окажется что слишком быстро...
Стараюсь со средней скоростью потока...
Nargiza Bobomurodоva
быстрее 95 % процентов машин)
Олег Лисицин как раз пять процентов не доживают до биологической старости...
140-160, иногда 180
Илона Савенок
Раньше на "жигулях" ездил под 90, сейчас на 10-ке держу 120км/ч
5 пельменей в минуту
Павел Шевяко на трассе можно и 80 съесть
в зависимости от ситуации от 90 до 140
плаваю от 90 до 140! В зависимости от загруженности дороги! В среднем 120!
120 средняя скорость
Зависит от дороги и контроля.
Если контроль, по правилам
Если дорога убитая, чтоб машину не убить (по трассе Пермь - Екатеринбург в 2005 ехал ниже 40, и то это было быстро. Меня на голых дисках 2 раза обгоняли.
Если хорошая дорога без контроля, до 140 быстрее не надо, усталость приходит.
обычно я ем за столом дома, скорость не замерял.