ПДД, вождение
Вы всех встречных водителей предупреждает фарами о посте ДПС? Я страраюсь предупреждать только отечественные авто.
Расист вы однако Рузиль я вот всем семафорю
Да всех, мне без разницы на чем кто едет!
А я считаю, что это неправильно. Когда лихачат на нашей стороне дороги, нас это раздражает, когда на противоположной за городом, мы моргаем дальним, предупреждая о засаде ГАИ. Я этого не понимаю и не вижу в этом логики. Я моргаю только тогда, когда за поворотом реальная опасность и из-за идиотов могут пострадать другие, а о ГАИ никогда никого не предупреждал и не собираюсь этого делать.
я изрядно поржал. если за мерином едит шаха ты ее придупредишь? сразу понял что ты придурок. по комменту
Я всем блыкаю. ))))))
а мне все равно на чем земеля мчит
Рузиль. Я к примеру свою иномарку за те же деньги купил, что жигули стоят. И что я теперь недостойный член автомобильного общества ?? А то, что предупреждать или нет.. . Я при этом дорожные условия сравниваю. Как пример симферополька и каширка. На смферопольке, чёрт ногу сломит - зато автомагистраль а на каширке заснуть можно, но там ограничение 90, а эти ...тока и думают как свой чемодан примостырить похитрее. Что то я не одного гайца на каширке не видел, когда там снежные заносы были, и в каждом втором сугробе машина разбитая валялась. Ни одна сука на дорогу нос не высунула. Поэтому в рожу мне им хочется плюнуть, когда они по кустам сидят. Покажите мне рапорты о плохом состоянии дороги, опасном участке или неправильно висящих знаках.. . Да насрать им на это. . Зато штрафануть за парковку или спрятаться под кирпичём, который после ремонтных работ снять не успели - это пожалуйста!!!!
у нас в городе одни иномарки, старые в-основном, так что всех
Правильно, нада предупреждать на отечественных тазиках, чтобы не развалились на высокой скорости.
А какая разница? Вам что жалко? Может человек пол-жизни на иномарку копил! Вот вам и культура поведения на дорогах!
Если только не жоповозка очередная, то да. И из другого региона если едет и следовательно дорогу не знает.
ты какой та странный чел