ПДД, вождение
если авто объявили в розыск... это значит, что на всех постах ДПС будут останавливать такие же марки и проверять док-ты?
в общем... как быстро найдут объявленную в розыск машину, если она каждый-каждый день туда-сюда, туда-сюда будет ездить по городу?
Ничего не будут делать, вы представляете сколько машин угоняется или скрывается с места ДТП, каждую машину инстпектор не запомнит ( модель, марка, цвет) если скрылся с места дтпюПросто забьют в базу номера и на "ПОТОКЕ" это авто будет звенеть и его остановят, ну а так если только есть повреждения внешнее, остановят я проверят по базе .
Если авто постоянно катается туда сюда, то его сразу и возьмут.
Екатерина Голованова
а что такое поток в данном случае?
Тока не в ентой жизни-)))
Нет, будут "работать" по конкретному авто ...сейчас практически везде есть системы "Поток" и им подобные, которые выявляют по номерам, автомобили, находящиеся в базе розыскиваемых ...ну и, при остановке на постах автомобилям такой же марки и цвета будут уделять повышенное внимание ..
Да, план -перехват. Однотипные машины останавливают.
Игорь Шмаков
перехват - это немножко другое ))
даааа
если цвет такой же и марка, то будут!!!
если ее случайно пробьют по базе, когда остановят, то тебе повезло.
Это значит что его забили в базу, и при проверки доков через комп, будет происходить сравнительный анализ.
никто её искать не будет дай объявление в газету и тв укажи модель и цвет номера не говори и свой тел укажи позвонят и выкупишь её только спрашивай номер особенности кто взял тот всё раскажет
Если бы было так, движение транспорта было бы парализовано полностью
Постоянно !
По моему кто то спер машину)
после угона, перехват длитьса только 45 минут, а дальше работа оперуполномоченных