ПДД, вождение
кого лучше выбрать в инструктора по вождению женщину или мужчину?
Мужчину! Только настоящего и адекватного, а не кастрированного визгуна с корочкой инструктора, как был мой первый в автошколе. Подруга сейчас учится в "женской" автошколе где-то на тульской. Она довольна, а я, поговорив с ней, поняла, что это такая же автошкола, как все и всё равно уровень подготовки очень низок.
Гермофродита-транссексуала)))))))) ) главное чтоб был профи в обучении вождению.
Какая разница? Если это профессионал, то и то, и другое хорошо! Типа, какой врач лучше - мужчина или женщина?)))) ) Я когда училась в АШ, у нас было 3 машины и 3 инструктора. Я пробовала ездить со всеми. И каждый мне дал что-то нужное, каждый чему-то научил!
ясен хер мужика. чему баба научит
Того, у кого хорошая деловая ( и не только ) репутация и кто Вам подходит по темпераменту.
Если инструтор пытается Вас "развести" на доп. занятия и выманить деньги, расстаньтесь с ним сразу.
вообще стереотип - мол, мужчины лучше водят, соответственно, и лучшие инструкторы по определению. Но бывает, что женщины-инструкторы сто очков вперед им дадут. Поспрашивайте бывших учеников рекомендуемых вам инструкторов и сами выберите тогда.
Водитель пола не имеет
если бы я был женщиной то выбрал бы женщину, думаю с женщиной тебе будет спокойней, хотя мастерство и порядочность инструктора важнее его пола
выбирайте профессионала!
Без разницы, главное опыт инструктора.