ПДД, вождение
что это было?чем могут быть страшны последствия?
одностороннее движение,две полосы.я еду в левом,тут умник обгоняет весь ряд по обочине и передо мной пытается вклинится т.к. дальше обгонять не может машины припаркованы.я не пускаю в ряд,а какого Х...?все пробку стоят,а он умник (на машине 83 г.в.) лезет в десятый ряд.короче мы бодались,пока я ему не посигналила,он делая вид что меня нет,вытесняет меня из ряда и моя машина уже посредине,Но меня и в правый ряд не пускают!и в левом он!сказав ему что он самый умный?получила :овца уступать не учили? поехав вперед зацепила его зеркало(оно в дребизги).он меня обгоняет перекрывает дорогу и выходит из машины,я пытаюсь его обьехать пока он выходит подрезаю ауди (там ненормальная баба хобалка начинает орать !! :0!!! ну когда меня подрезают я же не ору .) опять обгоняет выходит и начинает бить по моему зеркалу.тут догоняет баба на ауди и орет!!! :0 !!!я дождалась пока он закончит,он ушел ,я поправила зеркало(ему ничего! :)))и поехала дальше....мужику показалось этого мало!я поехала вперед,он въехал мне в зад!я еду дальше!(удар не сильный) он второй раз ударил! я остановилась,включила аварийки,(тут проезжала баба на ауди и начала опять орать!женщины орут даже не разобравшись!)начала вызывать Гаи,мужик подходит и говорит,с тебя 600 р за зеркало и разьезжаемся,я стояла на своем что вызываю Гаи и все. т.к. у меня все застраховано и мне ничего платить не надо и не собираюсь!разошлись без денег,на бампере 1см царапина.он теперь что нить может сделать?типа скрылась или еще чего????
а ведь ехала никого не трогала!ничто не предвещало беды!суки испортили настроение....и еще я же виновата осталась....ППППППЦ....

вышла и по ебалу и ему и ей нах
А если бы вы имели умение предвидеть, то пропустили бы придурка и ваше зеркало и ваши нервы были бы в порядке.
Не надо было самой выкабениваться! Там две полосы для движения. Пропустила бы и ничего бы не было. Думать надо!
Валерий Пыстин
дааа ...вы видимо везде были ...все видели....
Дорога- самое удобное место повампирить, сорвать злость, выплеснуть злобу. Стоит только немного усугубить ситуацию, как сразу налетят тучи желающих высказаться и поорать. В данном случае Вы попались на удочку и полезли в драку- вот и получили по полной. В следующий раз не лезьте. А уж если полезли- готовьтесь к бою.
Дай дорогу дураку, и не порть себе нервы! В следующий раз. А по большому записать его номер и выщемить его с крепкими ребятами!
да уж видимо вам жить надоело, чем больше молчишь тем здоровее и живее.
как говорится дай дорогу дураку !
Валерий Пыстин
а вы видимо бессмертный?!

Расслабься. Ни чего не будит. Я таких упырей каждый день вижу, благо меня не касаются, авто серьезное, ссут
Сочувствую. Пару недель назад была у меня похожая ситуация, клянусь был бы у меня боевой пистолет ...не задумываясь снес бы ему башку!! ! Но бог миловал.
Автомобиль-средство передвижение повышенной опасности !!!
Валерий Пыстин
это к чему?
Мужик однозначно - козёл, но ты забыла главное правило, которому учили в автошколе - Дай Дорогу Дураку! Не опускайся до их уровня и бодаться не придётся!
может ему очень-очень надо было торопиться, что ж теперь делать. я пропускаю таких всегда.
Слать лесом таких уродцев, но пропускать все же.... Если что, больше нервов и времени на ремонт уйдет, вам это надо?
ужас то какой!!! случится же такое!!! а говорят что у нас в стране ещё мужики остались.... нет такие уроды не мужики, а муд_ки
Владимир Скворцов
у меня был такой случай,было начало зимы,вечер гололёд,уже стемнело,какой-то ПДРС на шестёрке резко тормозит перед пешеходным переходом,без стопорей,пешеходов нет,я не успеваю остановится и влетаю ему в зад,его 6-ке ничего,а я осталась без фары,разбила бампер.я только собралась вызвать ГАИ,он говорит типо,мне ничего не надо никакая страховка не нужна,садится и уезжает,я осталась посреди дороги без бампера и фары,стою и незнаю что и делать.Номер его я записала,так на всякий случай,позвонила в ГАИ сказала,что потерпевший свалил,номера незнаю(жалко мужика стало,там ведь вроде вплоть до лишения,если покинул место ДТП)а мне говорят,что вы от нас хотите.ну и я уехала.страшно было,думала вдруг он мои номера записал и потом позвонит и скажет что я свалила,но ни чё никуда он не звонил....
Анатолий Хайкин
в общественном транспорте, а равно как в общественных сортирах и на дороге все равны. .И не надо делать поправку на то, что вы женщина. Тут не до галантности
ты знaeшь я кaждый дeнь eзжу нe кого нe трогaю по своeй полосe 150км/ч a мнe нa встрeчу вeрeницa мaшин и из этой вeрeницы обгоняют мнe в лоб и нe успeвaют зaвeршить обгон приходится мнe сбaвлять скорость и прижимaтся к обочинe что бы пропустить. прeдстaвляeшь eсли б я нe пропустил? иногдa можно и уступить и он поблaгодaрит тeбя мигнув aвaрийкaми и у тeбя нaстроeниe нормa.
за ваш поступок (разбили зеркало) - административная ответственность, за его (посягательство на чужое имущество, как минимум, либо угроза жизни и здоровью - уголовная)
ж-ща на ауди - закормленная стерва - забейте. .
удачи на дорогах И! пропускайте "торопыг" - вы мало потеряете, зато сбережёте нервы (и возможно деньги) , им надо - пусть лезут, не уподобляйтесь.. . (а возможно у них вопрос жизни и смерти - тогда тем более нужно пропустить ;) )
жалко что с вами небыло мужика.... непосмел бы такого сделать. а уж если произошло то дать по морде и не нервничать....)))) )
По молодости бодаются обычно... а потом это проходит) А уж с владельцами "раритетов" лучше не связываться - они таким образом самоутверждаются)
Если он уехал следом. то ничего не будет.
Если остался стоять, то ...(тут вопрос везения)