ПДД, вождение

сотрудники дорожной полиции,при езде в качестве пассажиров,грубо нарушают ПДД.Это служит основанием высадить их на....

Ремни безопасности коротки...
Zhazira
Лучший ответ
Зачем ты вообще сжала их в авто. .
Не порть свое авто "мусором ".
Berik Ahaev
Елена Горинская привет))))...у меня душа мягкая...а они так умоляли!
Аккуратнее, а то могут обвинить в несвоевременной даче взятки или разжигании борьбы с коррупцией)))
За состояние пассажиров отвечает водитель и не имеет права начинать или возобновлять движение авто, если не все пассажиры пристёгнуты. Как они тя сами не штрафанули-загадка!)))
Елена Горинская блин((((...я лошара!...как всегда
Они и в качестве водителей нарушают. Потому и не снискали любви и почтения у граждан, кормящих эти рожи своими налогами...
Олег Пучков
Было)) Тормозит гаец, довези типа. Ну лана садись говорю. А чо так медлено едешь, гони))) И тут радар засада,.. а ему тудой и надо было)) Сказали наших не трогаем!))
Apsattarova Bahytkul
Среди ментов нет кентов. Сколько волка не корми...
Сергей Бабков
Вам просто повезло..) ) У меня, гаденыш, облевлася в машине.. хорошо еще-зимой было.. Я -его шапкой пол вытирать заставил...))
Arman Babakuliyewa
Привет, Чашечка!!!!
Юлия Даровская
Елена Горинская приветик!!!!))))
им при исполнении можно они же на царевой службе
Руслан Скрипка
5. Обязанности пассажиров
5.1. Пассажиры обязаны:

при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими, а при поездке на мотоцикле — быть в застегнутом мотошлеме;
посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.

1.6. Лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Не трогайся с места, пока они не отстегнут по 500 рублей :))
Или пристегнутся. или выйдут "друзьями" им же ехать надо. Денег от них не дождешься.

На самом деле вопрос не шуточный. В случае ДТП с пострадавшими не пристегнутыми пассажирами, на водителя повесят все последующие затраты: Суды, лечение, потеря кормильца, похороны. А оно вам надо?
А зачем Вы их в машину приглашаете, в надежде стать друзьями с последующими привилегиями, так это вряд ли. Сколько волка не корми, а он в лес смотрит.
Служит!!!