ПДД, вождение

Чем отличаются Габаритные огни от Дневных ходовых огней? недавно учусь в автошколе, не поняла разницу

ДХО используются для обозначения авто при движении в светлое время суток. Задача габаритных огней - обозначать габариты авто в темное время суток и в сумерки.. .

P.S. Спасибо! Поржал над некоторыми ответами!)))
Некто Флинт
Лучший ответ
Ходовое - ближний свет и противотуманный - используются при езде .
габариты при остановки или стоянки )
Щас правило ездить с ближним светом - поедешь на габаритах - могут оштрафовать ) они не являются ходовыми огнями
Виктор Сохин
Отличие в мощности освещения.
Вова Фірич
Габаритные огни определяют габариты вашего авто (включается свет впереди и сзади) . Но при этом не освещает дорогу)
Дневные ходовые огни - огни дополнительного головного освещения, применяются при езде в дневное время, можно совместно с противотуманками или теми же габаритами.
Вика Федоренко
когда будешь кататься на авто там есть 3 положения света+дальняк. все приходит с опытом)))
Габаритные огни используются ТОЛЬКО при остановках и стоянках для обозначения себя в темное время суток. Двигаться можно только с Дневными ходовыми огнями или ближним светом.
Lena Wasilyewa
еще ходовыми дневными фонарями называют дополнительные фары (светодиодные) кот водители сами устанавливают, но они должны по тех. регламенту устанавливаться
Гена Жуклин
ходовые видно а габариты днем нет
Yuli Гаранина
габаритные- Большие фары, отличающиеся от других размерами (в т. ч. задние)
дневные ходовые- противотуманки, фары ближнего света и т. п.
Ходовые огни ближний и дальний свет в темное время суток также показываю габариты авто!
Кск Стимул