ПДД, вождение

С какой попытки вы сдали на права? (Вождение по городу)

как только зарплату отдала. сразу сдала
Сергей Прохотский
Лучший ответ
с 1 попытки у меня был хороший инструктор, в прошлом Майор 9 управления КГБ СССР.
Людмила ***
С первого раза. А вот площадку со 2-го. Поэтому город получился с первого. Но долго ездила))
Наталь ***
на легковой с первого, грузовая со второго (сдавал сам без предоплаты) 2000г.
нет опыт вождения был приличный на разных видах транспорта, даже на кировце
все с 1го раза! но у меня опыта езды без прав было 5лет на тот момент! я даже в автошколу сходил 2или 3раза ради приличия!
Dima Dima
я с третьего раза, но ездить вообще не умела, даже передачи незнала как переключаются, и с инструктором неповезло (гад ленивый и партизан)!
Мария Терехова
всё с первого раза. до автошколы ни разу за руль не садилась ( училась на механике, сдавала "город" как положено 20-25 минут, не по учебному маршруту, а по "горячим точкам") . Откатала 30 часов ( 30 часов слёз, унижений, труда, упорства)

инструктор был как в видео про эмоционально инструктора.. . ненавижу ...сдала и забыла его нах....
1 раз с первой, 2-й тоже с первой. и третий тоже сдам с первой. сдавала экстерном в автошколе не была
Теорию и площадку сразу сдала, а по городу два раза сдавала. Только что получила права.
с первой. из 30 ребят, получили права только 5 человек. это было 1992 году.
Любовь Берденкеева и я с первого.из 30 нас только семеро сразу сдали.1996
Если человек сдал с 1раза это еще ниочем не говорит.
С первой
Теорию сдал с третьего раза ну тут сам виноват учить надо было лучьше а не.... Площадку с первого, Город проехал буквально 50 метров по прямой сказали остановиться и приходить за правами через 3 дня! С радости даже на ручьник забыл поставить и дверь не закрыл за собой! 2000 г!!!
я с третего разу на компе только сдать смог ))))
а вот само вождение без прав еще начал, в принципе мужчины сначало начинают водить а потом если не забыть то берут права )))
Lybov Shybina