ПДД, вождение
попал на лишение,на месте договорился привезти деньги,права я забрал,деньги отдавать не собираюсь,что они могут сделать?
ахаха жесть, ничего не могут сделать, главное больше не попадайся им.
а потом выяснится, что вы еще и пустой протокол подписали...
Смотря что ты успел подписать.
ничего. но так делать нехорошо. попал плати
да хорош! детство какое то (((
Странно что они вообще отдали вам права. Наверное в залог побоялись оставить.
отдадут протокол в суд, там тебя и лишат ...
Абсолютно ничего, только пасти тебя будут некоторое время. Если городок маленький тогда это проблема, а в городе средних размеров просто забей, но тем же второй раз если попадешь, сразу вспомнят.
Была такая же ситуация. Я денег отдал- дело было у меня в районе ( тачку могли от следить и сделать мелкое западало типа колеса порезать или стекла поколотить)
Так что кроме мелкого запада ничего если ты нигде ничего не подписывал.
Так что кроме мелкого запада ничего если ты нигде ничего не подписывал.
покоя не дадут на дороге потом...
они не знаю но ты можешь в их соб безопастность стукануть что вымогают
если протокол был составлен - жди повестки в суд ., если протокола не было - забей и катайся дальше... но как было сказано выше старайся в ближайшее время этим сотрудникам не попадатся.
звонишь а службу внутренне безопасности мвд и едешь с ними давать им взятку-ты чист-им увольнение и может тюрма
Загнобят они тебя теперь. Готовься к частым остановкам и проверкам.
максимум - запомнить
Похожие вопросы
- Сегодня днем попал в небольшое ДТП, самим договорится не получилось
- Как вы думаете за хорошие деньги право в 16 сделать можно????
- Без прав. Учусь в авто школе хочу отец предлагает пойти покататься но прав еще нет что мне могут сделать за это ?
- Что могут сделать полиция, если узнают что я купил "левые" права? Какие могут быть для меня последствия?
- Могу ли я нарушить правила если меня просить сотрудник ДПС, например встать в не положенном месте или двигаться без прав
- С утра ехал на мопеде, прав нет.Блыл алкоголь в крови. Остановили менты. Что они могли сделать?
- Скоро получу права, а до сих пор путаю педали!!!(( Как быть???Что сделать чтобы не путать??!!
- Снятие тонировки на месте. Имею ли я право снять тонировку на месте, и ехать дальше без составления протокола и штрафа?
- Попал в ДТП, виновник считает что я не прав (схема авари внутри)
- а сколько вы готовы отдать на месте чтобы не лишили прав?(город?)