"Он в дестстве был дебилом
Учился еле-еле.. .
Теперь он стал водилой
Водилой на "Газели"... (маршрутка).
ПДД, вождение
Почему маршрутчики в большЕй массе моральные уроды ?
Вячеслав Семёнов
"Анатаго" в жопу себе доваго. Отсосаго еле, еле, потому, что жопой в еле!
А ты поживи и поработай в тех условиях, в каких они живут - тогда поймешь, почему там остались только такие...
Лиля Лапшева
Пусть топает на завод за станок работать,если с людьми сложно.
Ирина Летняя
и чево
Евгений Дубовиков
Пусть работу меняет
Лиля Лапшева
"А ты поживи и поработай в тех условиях,"
Плохому танцору всегда яйца мешают.
Плохому танцору всегда яйца мешают.
В зеркало давно смотрелась ?
достали тупые дереволазы !
достали тупые дереволазы !
Наталья Спасибо
Путин при чём, дядя .
С какими пассажирами поведёшься Такого и наберёшься
Евгений Дубовиков
Точно! Поэтому, зачем с водилой ругаться, надо сразу морду бить.
Если каждый пассажир это сделает, водила станет мягкий и пушистый
Если каждый пассажир это сделает, водила станет мягкий и пушистый
можно и обезьяну научить баранку крутить, вот как с остальным неизвестно... вот и в водители, кто идет....: (((
сын недавно чуть не до драки поговорил... водила едет и всю дорогу с дружком трындит, от дороги отворачивается и в конце, один ушлепок другому (водиле) шапку на глаза ради хохмы напялил, закрыл глаза... лети машинка с дороги с пассажирами, пока два недоноска шутки шуткуют!!!
сын недавно чуть не до драки поговорил... водила едет и всю дорогу с дружком трындит, от дороги отворачивается и в конце, один ушлепок другому (водиле) шапку на глаза ради хохмы напялил, закрыл глаза... лети машинка с дороги с пассажирами, пока два недоноска шутки шуткуют!!!
Так другие не идут, сам посуди изо дня в день каждому столбу кланяться. ;-))
Да с них- то что взять.... У роды те, кто всё это допускает..
Юрий Гурупев
Вот это верно!
А что с вами станет. Если по 12 часов в день перевозить людей. Там и неадекватные старики. И дети. И безбашенные дамы. У меня бы крышу точно снесло бы. х
Евгений Дубовиков
А кто их заставляет по 12 часов????
Продавцы с теме же людьми работают, но вежливы.
Продавцы с теме же людьми работают, но вежливы.
потому что они не говорят по русски и считают ас +пассажирами= тоже не далёкими.
Юрий Гурупев
В сраной Москве чурки. Частники сдали в аренду и по легкому на кривой казе бабло зарабатывают.
Я вам тайну открою. .
В большЕй массе - все люди моральные уроды. А если учесть что в маршрутку идут люди без особого образования (как правило недалекие). . чего ж вы ожидали?)
В большЕй массе - все люди моральные уроды. А если учесть что в маршрутку идут люди без особого образования (как правило недалекие). . чего ж вы ожидали?)
Юрий Гурупев
Так нельзя. Выживает, кто как может. Я знаю водителей с высшими образованиями, отставных полковников.
Вот тоже еду и думаю, подлечить бы надо уродов-водителей маршруток.... но, там же люди едут, в этой несчастной маршрутке.... А почему они уроды.. . ну уроды-не уроды - им деньги надо посылать на родину - это раз. Второе - они думают, что они на трассе формула-1 и это, типа, круто управлять маршруткой. Пишите жалобы в компанию.
Евгения Киселева
а по всей России не только иностранцы водители,свои уроды-русские и никуда денег не шлют и дома живут,но еще хуже азиатов
Запиши номер маршрутки и напиши жалобу в их парк. Лишат дядю оплаты, мигом заткнётся. Обязательн указать дату, время и имя его висит на видном месте. Если бейджик он не демонстрирует на виду, то и по номеру авто его определят в автопарке
Наталья Спасибо
Какие парки , частники , ни кого не боятся.
Думается, что не маршрутчики. Виноваты люди которые организуют их работу и контролируют. Почему бы не запретить курить водиле, оговорив санкцию и порядок курения. На конечных. Любой маршрут не более 30-40 минут. Обязать ввести кондуктора.
потому что ты в них это видиш ))
а для кого то они нормальные люди .
P.S.
я не маршрутчик ))))
а для кого то они нормальные люди .
P.S.
я не маршрутчик ))))
Вячеслав Семёнов
Вот это правильно. Не ожидал. Украинская фамилия, а мыслите в объеме. Украинец, не хохол!
у них деньги в глазах а не люди
Масса уродов за рулем и в салоне равна, согласно закону равенства сил действия и противодействия :-)
Во первых все нерусские во вторых только бабло срубить а в третье прва даже покупают для того что бы больше 12человек возить а от них люди страдают.
Вячеслав Семёнов
В сраной Москве, быть может и чурки, а в других городах нет.
Хватит мана базарить, оплачиваем сука проезд )))
Не легка и неказиста жизнь АШОТА - газелиста!)))
Похожие вопросы
- Если потерпевший требует слишком большую сумму морального ущерба, то можно ли его закрыть за вымогательство?
- Почему не боятся больших машин?
- Были люди как люди и вдруг все стали уродами... Что произошло с маршрутчиками в период 2014-2018 годов?
- Любимый маневр маршрутчиков: обогнать и встать! Ваши действия в подобных случаях?
- Всем добрый вечер) Очень человеческий вопрос - как бы поступили вы на месте маршрутчика ?( вн) Интересно ваше мнение...
- какое наказание за буксировку прицепа, полная масса которого тяжелее полной массы тягача? А
- Масса автомобиля 1000кг, масса прицепа 749 кг, какой максимальный груз можно буксировать этим автомобилям, по сегодняшни
- вчера один урод чуть не сбил мою жену, блин! надо чтото всё таки делать с уродами?
- Вчера насмерит сбили моего отца. Что грозит этому уроду?
- Вас тоже бесят уроды, которые на трассе сигналят, мигают фарами и считают, что если они хотят ехать быстрее, все их