ПДД, вождение

вы всегда пропускаете кто дальним моргает вам сзади???

если вижу, то пропускаю..
Марина Громова
Лучший ответ
Вообще, если вижу, что есть возможность ехать с той же скоростью в правом ряду, то ухожу заблаговременно. Но если для того, чтобы пропустить торопыгу, мне надо сильно снижать скорость и/или кого-то подрезать справа - фиг. Пусть хоть обморгается. Выжду момента, когда можно безопасно перестроится в правый ряд и пропущу.
Вова Суменков
Конечно, может ему на кладбище невтерпёж )))
О К
Ха! Сегодня ехал за фурой во 2-й полосе, справа ещё 2. Дистанцию держу такую, чтобы и впереди ситуацию видеть, а не в ж.. . дышать. Так один на внедорожнике сзади обморгался. И нафига его пропускать? А вообще, никогда не пропускаю. Без надобности в крайнюю левую не лезу, а если и выехал туда для разворота, поворота или обгона, то моргать мне бесполезно.
Mister St
Если есть возможность, всегда. Сам иногда так делаю, когда сильно спешу.
стараюсь пропускать до этого)
Сергей Пензин
Если есть такая возможность, то да! Может быть человеку в больницу срочно нужно, или ещё куда?!
Бесполезно. Пусть хоть головой об стекло долбится. Справа есть место, вот пусть и обгоняет. А если справа нет, то и мне туда не надо, чтобы других подрезать. Особенно на трассе, рискуя своей жизнью на скорости уступать дорогу? Да нахрен надо.
Валерий Зима
Пропускаю. может надо человеку срочно. бывают же обстоятельства.
Пропускаю всегда.... но потом стараюсь его обогнать.... 2 раз обычно не хотят моргать....
Михаил Комалов
если справа колонна и некуда залезть а этот мудак один фиг моргает, то на таких слабоумных внимания необращаю, но иногда можно притормозить в такой ситуации и пропустить всех справа чтобы перестроиться . ну а так нежалко уступлю, мнепофиг что ктото быстрей меня проедет или обгонит . зря незанимаю левый ряд
если сам в процессе обгона колонны тихоходов и сзади какой-то недоумок моргает (и такое бывает) - могу ему противотуманкой поморгать.... ну или стоп-сигналами, если совсем тяжело-больной на хвосте. А так, согласно правилам, не занимаю левый ряд при свободном правом. И другим того же желаю. В таких случаях и сам поморгать могу - когда в левом ряду плетутся со скоростью правого (считаю, что для такого темпа правый ряд "свободен") *краснеющий смайлик*
Пропускаю всегда. Мало ли что... Раз торопится, значит, есть причины. Тем более просит пропустить. Тем более, что я частенько занимаю левый ряд. Не люблю правый из - за припаркованных машин, машин, выезжающих с парковки, автобусов, маршруток, остановок, пешеходов, высыпающихся на проезжую часть, как горох...
если у чела понос, то пропускаю, но только если с права нет никого и не придвидится...
пропускаю
Ирина*) З.
как правило моргают не для того чтоб уступил а чтоб внимание обратил а в данной ситуации не чего не понятно .
Пропускаю если это не противоречит правилам дорожного движения. И никогда не забываю негласное правило: УДД- уступи дорогу дураку.