ПДД, вождение
можно ли научится ездить нормально когда нибудь?
сегодня первый раз поехали в город с инструктором, до этого было 5 занятий на картодроме,у меня проблема в том что я не чувствую боковой интервал, он мне говорит держись правее, а мне кажется что я задену стоящие там машины, вот как он так понимает что не задену, я же не вижу ни хрена расстояние, вот на велосипеде другое дело, все видно, или это со временем придет? через сколько занятий я уже буду спокойно ездить? а не так цеплятся за руль мертвой хваткой и не видеть знаков, потому что даже голову боюсь повернуть от дороги, а еще я просто удивляюсь как люди едут за рулем и курят это вообще трюк какой то сложный, сколько занятий должно пройти чтоб я тоже ехала и курила?
не переживай) я вчера поставил машину рядом с другом, расстояние было нормальное ) сначала проехал джип без проблем (мы стояли рядом курили) потом подъехал мужик на мондео, встал и начал конючить. . мы ему показываем что место там еще справа больше метра - а он ссыт, отогнали машину - пустили. . дальше тойота камри - мужик. . та же ситуация ) я понял так что щас нормальных людей которые габариты чувствую уже нет ) так что не переживай) страхуй каско и царапай всех )
еще надо научиться за рулем губы красить, задницу чесать и трепаться с подругами по мобиле....
Ramil Abbasov
ой как будто все женщины губы красят за рулем, мужики еще похлеще есть
У вас только ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ!! !
Что панику то разводить?
Практика, навыки только тренировкой развиваются.
))))У вас плохо развито пространственное воображение (та же беда), это поддается коррекции, занятий 10 еще с инструктором, но самое главное после получения ву, вам надо начинать ездить одной, быстро научитесь
К великому сожилению вам попался инструктор "гавно" который не умеет научить и объяснить человеку как надо делать. Лично мне повезло учился на авто ЗИЛ-131 инструктор мне сказал: видиш ребро жёсткости на капоте? зрением совмещяй его с бордюром на дороге и тогда растояние между правым колесом и бордюром будет 30см. этого достаточно для безопастного движения. (это растояние можете вычеслить сами практически на любом авто а со временем когда наберётесь опыта может пригодиться в экстренных ситуациях) Удачи...
1. Простая жевачка поможет расслабиться за рулем.
2.Пока я не поработал в такси было очковато ездить.. .
3.Когда учился на права инструктор сказал"Другие водилы тебя тоже видят" и мандраж прошел
многие не чувствуют габаритов машины, даже со временем
(к сожалению большинство из них женщины)
все придет с опытом, на автодроме при маневрировании нужно к ним привыкать, а уж потом в городе не шарахаться при виде других машин.
в пробках хорошо опыт набирается когда со всех сторон машинами зажат
курить за рулем вообще не стоит тем более новичку, отвлекаться будете, а так все с опытом приходит ))))
не ссы!! ! все через это прошли!!!! скоро и музыка и кофе всё будет!!!!)))))
Нужен хороший инструктор и опыт.
Медведи в цирке на велосипеде ездят. . с мужем по ночным дорогам тренеруйтесь. . машин совсем мало будет..
ездить либо дано либо нет, если дано, то с первого занятия люди ездят нормально.
Леонид Ч.
Вы ошибаетесь...